Янг Бойз - Манчестер Юнайтед прогноз на матч 14 сентября 2021

Янг Бойз

Янг Бойз

14.09.2021 19:45

Лига Чемпионов УЕФА
Стад де Сюисс (Берн)

Манчестер Юнайтед

Манчестер Юнайтед

Матч «Янг Бойз» - «Манчестер Юнайтед» в рамках 1 тура групповой стадии Лиги Чемпионов начнется 14 сентября в 19:45 по московскому времени. Игра пройдет на стадионе «Ванкдорф» (Берн). 

«Янг Бойз» - «Манчестер Юнайтед» очные матчи

Эти команды уже играли в одной группе Лиги Чемпионов. Случилось это в сезоне 2018/2019. Также в квартете были «Ювентус» и «Валенсия». По итогам 6 игр первое место досталось туринцам, которые набрали 12 очков. «МЮ» с 12 очками расположился на 2 строчке, а 3 место досталось «Валенсии». Швейцарцы взяли 4 очка, что можно назвать успехом. 

Что касается очных матчей «Янг Бойз» и «МЮ», то здесь преимущество на стороне вторых. В Берне «красные дьяволы» разгромили «желто-черных», отправив в их ворота 3 безответных мяча. 2 из них забил Поль Погба, третий – Марсьяль. На «Олд Траффорд» команда Сульшера одержала минимальную победу, благодаря голу Феллайни на последних минутах матча. 

«Янг Бойз»

«Желто-черные» с большим отрывом выиграли свой национальный чемпионат в прошедшем сезоне. За участие в Лиге Чемпионов швейцарцы преодолели не малый путь. По пути «Янг Бойз» обыграл такие команды как «Слован Братислава», «ЧФР Клуж» и «Ференцварош». 

К матчу с «МЮ» «пчелы» подходят после уверенной победы в чемпионате страны над командой «Цюрих», которая после 6 игр расположилась на лидерской позиции. «Желто-черные» отправили в их ворота 4 безответных мяча. У них в активе 5 игр, в которых набрано 8 баллов. В начальных турах «Янг Бойз» был сконцентрирован на матчи Лиги Чемпионов, отсюда и отставание в чемпионате. 

«Манчестер Юнайтед»

11 сентября на «Олд Траффорд» был настоящий праздник. Криштиану Роналду вернулся сюда и сразу вышел в основе. На 45 минуте матча португалец забил свой первый гол после возвращения. На этом первый тайм завершился, но впереди была вторая половина матча, которая вышла куда зрелищней. Хавьер Манкильо на 56 минуте получил передачу от Сен-Максимена и сравнял счет матча. Но радость гостей длилась не долго, ведь главный герой того дня, Криштиану Роналду вскоре забил второй. Позже отрыв хозяев увеличили Бруну Фернандеш и Лингард. Как итог, победа «МЮ» 4:1. 

10 очков в активе у команды Сульшера после 4 туров. 11 голов за это время забили «красные дьяволы», пропустив при этом 3. В великолепной форме находится Поль Погба. У него 7 ассистов в 4 играх. Ни один другой игрок в истории АПЛ не делал столько ассистов в стартовых 4 турах. 

Прогноз на матч Янг Бойз - Манчестер Юнайтед

«Манчестер Юнайтед» является абсолютным фаворитом предстоящего матча. Да и в целом, «манкунианцы» в текущем сезоне всерьёз будут претендовать на победу в Лиге Чемпионов. У них очень длинная скамейка, поэтому плотность игр не будет сильно влиять на игру. Сейчас «красные дьяволы» находятся в прекрасных кондициях. В раздевалке царит прекрасная атмосфера, а главные звезды находятся в шикарной форме. С приходом Роналду с мотивацией у «МЮ» проблем не будет, а это самое важное в команде, переполненной звездами. И на игры Лиги Чемпионов это касается в первую очередь. Думаем, что у хозяев в предстоящем матче шансов нет. 

Наш прогноз на матч «Янг Бойз» - «Манчестер Юнайтед» выглядит следующим образом: Фора 2(-1,5) за 2,17 в БК 1хСтавка.

Ставка: Фора 2 (-1.5)
К: 2.17
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий