Интер — Реал Мадрид прогноз на матч 15 сентября 2021

Интер

Интер

15.09.2021 22:00

Лига Чемпионов УЕФА
Джузеппе Меацца (Милан)

Реал Мадрид

Реал Мадрид

Матч «Интер» - «Реал Мадрид» в рамках 1 тура групповой стадии Лиги Чемпионов начнется 15 сентября в 22:00 по московскому времени. Игра пройдет на стадионе «Джузеппе Меацца» (Милан). 

«Интер» - «Реал Мадрид» очные матчи

В прошедшем сезоне «Реал» и «Интер» тоже играли в одной группе. «Сливочные» в обеих матчах оказались сильнее. Прекрасный матч выдали команды на «Альфредо Ди Стефано». Благодаря голам Бензема и Рамоса мадридцы к 33 минуте уверенно вели, но Лаутаро Мартинес после блестящей передачи Бареллы отыграл 1 мяч. После перерыва «нерадзурри» с куда большими силами пошли вперед и им удалось сравнять счет. Иван Перишич зажег свое имя на табло. Победу «сливочным» принес Родриго, который отличился на 80 минуте. 

В гостях «Реал» сыграл куда уверенней. Уже на 7 минуте Эден Азар открыл счет матча. Положение хозяев усугубило удаление Артуро Видаля в первом тайме. После перерыва воспитанник «Мадрида» Ашраф Хакими забил гол в свои ворота, тем самым установил итоговый счёт поединка. 

«Интер»

В двух первых турах Серии А «Интер» добыл 6 очков. Победы над «Дженоа» и «Вероной» были очень убедительными. Новички команды здорово проявили себя в этих играх. Джеко и Чалханоглу забили по голу, а Хоакин Корреа отличился 2 раза. Но в 3 туре игра «нерадзурри» не впечатлила. «Интер» играл первым номером, но создавать моменты на позиционных атаках получалось не очень. Симоне Индзаги и в «Лацио» сталкивался с этой проблемой. 

7 очков после 3 туров позволяют «Интеру» располагаться на 4 позиции. Миланцы забили 9 голов за этот период, при этом пропустив 3. 

«Реал Мадрид»

Карло Анчелотти сразу после возвращения в «Реал» вернул в команде былые времена. Сразу пошли разгромные победы и результативные матчи. Да, такой футбол приводит к множеству пропущенных голов, но тем не менее именно такой футбол нужен поклонникам «сливочных». При Зидане «Реал» довольствовался минимальными победами. В первую очередь француз старался не пропустить. Сейчас же все с точности до наоборот. После 4 туров «Реал» забил 13 голов, пропустив при этом 6 раз. 

Карим Бензема выдает свой лучший старт. На его счету уже 5 голов и 4 ассиста. Виден прогресс в игре Винисиуса. Бразилец забил 4 гола. В крайнем матче с «Сельтой» отличился и дебютант команды, Камавинга. В общем, «Мадрид» отлично начал сезон. В раздевалке царит позитивная атмосфера. 

Прогноз на матч Интер — Реал Мадрид

«Интер» по мнению букмекеров считается небольшим фаворитом этого матча. В победу «Интера» мы верим с трудом, но в одном мы уверены. «Интер» получит много моментов на контратаках. Команды Симоне Индзаги отлично проявляют себя в матчах, где они играют вторым номером. И это именно тот случай. «Реал» же в отличной форме подходит к выезду в Милан. Чего только стоят Бензема и Винисиус в такой форме. Учитывая все эти расклады, от матча «Интер» - «Реал Мадрид» мы ждем результативности. 

Наш прогноз на матч «Интер» - «Реал Мадрид» выглядит следующим образом: Тотал Больше 2,5 – Да за 1,79 в БК 1хСтавка.

Ставка: ТБ (2.5)
К: 1.79
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий