РБ Лейпциг — Брюгге прогноз на матч 28 сентября 2021

РБ Лейпциг

РБ Лейпциг

28.09.2021 22:00

Лига Чемпионов УЕФА
Ред Булл Арена (Лейпциг)

Брюгге

Брюгге

28 сентября в 22:00 по московскому времени в рамках группового этапа Лиги Чемпионов «РБ Лейпциг» на своем поле примет «Брюгге». Встреча запланирована на арене «Ред Булл». Букмекеры свое предпочтение отдают хозяевам поля. Победу «Лейпцига» БК 1хставка оценивает в 1,53, в то время как коэффициент на обратный исход равен 6,45. Ничья же оценивается коэффициентом 4,88. 

Очные матчи

Прежде команды друг с другом не встречались, предстоящая игра будет первой очной. 

«РБ Лейпциг»

В Лиге Чемпионов «быки» стартовали с поражения. В первом туре команда на выезде уступила «Ман Сити» со счетом 6:3. В том матче «Лейпциг» провел хороший матч в атаке, но команда слабо сыграла в обороне, допустила кучу ошибок и пропустила 6 голов. Оборона «Лейпцига» после ухода Упамекано и Конате стала заметно слабее, а сам клуб стал пропускать заметно больше. 

В Бундеслиге «быки» действуют нестабильно. Команда выдала 3 матчевую серию без побед в чемпионате, но в предыдущем туре неудачная серия была прервана. «РБ» на своем поле разгромил «Герту» со счетом 6:0. «Лейпциг» удачно сыграл в обоих таймах и забил по 3 гола. 

В сыгранных турах Бундеслиги «Лейпциг» набрал 7 очков и расположился на 10 строчке турнирной таблицы. В предстоящей игре из-за травм не сыграют Анхелино, Ольмо, Сараччи и Хальстенберг. 

«Брюгге»

В первом туре ЛЧ «Брюгге» на своем поле сыграл вничью с «ПСЖ». Парижский клуб с Месси, Неймаром и Мбаппе считался явным фаворитом встречи, но «Брюгге» удивил весь футбольный мир и впечатлил своей игрой. Игра завершилась со счетом 1:1. По игре бельгийский клуб даже имел преимущество, команда нанесла 16 ударов по воротам, а звездный соперник пробил всего 9 раз. 

В предыдущем туре чемпионата Бельгии «Брюгге» сыграл вничью с «Хеверли Лувен» со счетом 1:1. В том матче «черно-синие» сыграли не лучшим образом. Команда проигрывала в счете с 42 минуты и лишь на 77 сравняла счет. 

Впрочем несмотря на осечку «Брюгге» все равно остается лидером таблицы. С 18 набранными очками команда располагается на 1 месте, а отрыв от ближайшего преследователя составляет 1 балл. 

Предстоящую игру из-за травм пропустят Вормер, Провиденс и Искердо. 

Прогноз на матч «РБ Лейпциг» — «Брюгге»

В предстоящей игре мы свое предпочтение отдаем хозяевам поля. Да «Брюгге» качественно сыграл против «ПСЖ», но нужно отметить, что нынешний состав «парижан» еще не сыгран, да и сам «Лейпциг» был хорош в матче против «Сити», если не учитывать ошибок в обороне. В матче против «Герты» «РБ Лейпциг» показал, что находится в отличной форме, да и по составу «быки» заметно лучше бельгийского клуба. Но предлагаем взять комбинированную ставку, подцепив еще и тотал больше. «Брюгге» точно не будет сидеть в обороне, а нынешний «Лейпциг» опасен в атаке и слаб в обороне. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом: П1 и ТБ 2,5 — Да с коэффициентом 2,06. 

Ставка: П1 и ТБ (2.5)
К: 2.06
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий