Реал Мадрид — Шериф прогноз на матч 28 сентября 2021

Реал Мадрид

Реал Мадрид

28.09.2021 22:00

Лига Чемпионов УЕФА
Сантьяго Бернабеу (Мадрид)

Шериф

Шериф

Матч «Реал Мадрид» - «Шериф» в рамках 2 тура групповой стадии Лиги Чемпионов начнется 28 сентября в 22:00 по московскому времени. Игра пройдет на стадионе «Сантьяго Бернабеу» (Мадрид). 

«Реал Мадрид»

От команды Карло Анчелотти создается двоякое впечатление. «Реал» то выдает сумасшедшие матчи, где забивается много голов, а победы даются разгромными, то играет средне и временами уступает оппонентам по многим параметрам. Например: матчи с «Алавесом», «Сельтой» и «Мальоркой» были выиграны с общим счетом 15:4, «Бетис» был обыгран минимально, с «Леванте» была ничья 3:3, а с «Вильярреалом» мадридцы разошлись нулевой ничьей. Первый тур в группе Лиги Чемпионов против «Интера» команда Анчелотти провела не лучшим образом. «Нерадзурри» имели гораздо больше моментов и в хороший день могли бы отправить минимум 2 мяча в ворота Куртуа, но бельгиец выстоял, а Родриго в концовке забил победный мяч. Многие связывают это с характером игрокам «Мадрида», которые способны выжать максимум даже при плохой игре. Такое мнение имеет место быть, но также нельзя не отметить везение, которое было и при Зидане тоже. 

Игру с «желтой-субмариной» команда Анчелотти провела лучше и скорее всего, заслуживала забить победный гол. Но это уже вопрос к реализации, которая в тот день была явно ниже, чем в предыдущем туре. Тем не менее, «Мадрид» лидирует в Ла Лиге. У команды 17 очков в 7 турах. На 1 очко «сливочные» опережают «Реал Сосьедад». Подопечные Анчелотти с отрывом лидируют и в забитых голов. 21 забитый мяч у «королевского» клуба, против 13 у ближайшего преследователя в лице «Райо Вальекано». 

«Шериф»

«Желто-черные» в матче с «Шахтером» дебютировали в Лиге Чемпионов. По классу «Шериф» уступает всем командам в своей группе и «горнякам» в том числе. Поэтому изначально украинская команда считалась фаворитом встречи. На деле же молдаване одержала сенсационную победу. Команда играла вторым номером, но в течении матча очень здорово выбегала на контратаки. И два из этих эпизодов «Шериф» завершал результативно. Адама Траоре открыл счет на 16 минуте, тем самым забив первый гол в истории своей команды в главном еврокубке, а после перерыва счет удвоил Момо Янсане. Оба раза своим партнерам ассистировал крайний защитник по фамилии Криштиану. 

В национальном чемпионате «Шериф» провел 8 игр, в которых набрал 19 очков. Лидер таблицы провел 11 встреч и имеет 27 баллов на счету. 

Прогноз на матч «Реал Мадрид» — «Шериф»

«Реал» — большой фаворит предстоящего матча. Неспроста букмекеры из конторы 1ХСтавка вероятный успех гостей оценивают коэффициентом 29.00, тогда как на победу «Мадрида»  предлагается 1.11. Коэффициент на ничью тоже огромный – 10.50. Очевидно, что о победе «Реала» говорить не стоит. «Сливочные» при Анчелотти ярко играют в атаке, и это в первую очередь касается игр со слабыми соперниками. Недавний матч с «Мальоркой» этому подтверждение. Поэтому на предстоящий матч предлагаем ставить на голы. Тем более «Шериф» с «Шахтером» показал свое умение быстро бежать в контратаки. Молдаване вполне способны поймать оборону «Реала», которая будет располагаться очень высоко. 

Исходя из этого, наш прогноз на матч «Реал Мадрид» - «Шериф» выглядит следующим образом: Тотал Больше 3,5 за 2.00 в БК 1ХСтавка.

Ставка: ТБ (3.5)
К: 2.00
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий