Милан — Атлетико прогноз на матч 28 сентября 2021

Милан

Милан

28.09.2021 22:00

Лига Чемпионов УЕФА
Джузеппе Меацца (Милан)

Атлетико

Атлетико

28 сентября в 22:00 по московскому времени в рамках 2 тура группового этапа Лиги Чемпионов «Милан» на своем поле примет «Атлетико». Встреча запланирована на арене «Джузеппе Меацца». Букмекеры свое предпочтение отдают гостям. Победу «Атлетико» БК 1хставка оценивает 2,66, в то время как коэффициент на обратный исход равен 3,06. Ничья же оценивается коэффициентом 3,20. 

Очные матчи

В последний раз «Милан» и «Атлетико» друг с другом играли в сезоне 2013/14 в рамках 1/8 Лиги Чемпионов. В первом матче «матрасники» одержали гостевую победу 0:1, а в ответной встрече подопечные Симеоне разгромили соперника со счетом 4:1. В том сезоне «Атлетико» дошел до финала и был близок к победе, но Серхио Рамос на последней минуте совершил чудо и кубок взял «Реал». 

«Милан»

«Милан» долгое время не играл в Лиге Чемпионов, но после качественного предыдущего сезона команда добыла путевку в главный евротурнир. В первом туре «россонери» на выезде уступили «Ливерпулю» со счетом 3:2. «Ливерпуль» забил быстрый гол, но в первом тайме «Милан» ответил 2 точными выстрелами. Во второй половине матча «Ливерпулю» удалось перевернуть матч, команда забила дважды и одержала победу. 

В чемпионате «Милан» действует вполне уверенно. В предыдущем туре команда на выезде одолела «Специю» со счетом 1:2. «Милан» повел в счете на 48 минуте, но на 80 «Специя» сравняла счет. Победный гол «россонери» забили на 86 минуте, автором победного мяча стал Браим Диас. Также в той игре голом за «Милан» отличился Даниэль Мальдини, тем самым он стал 3-м в династии Мальдини, которому удалось забить в Серии А. До него это сделали его дед и отец — Чезаре и Паоло Мальдини. 

С 16 набранными очками «Милан» располагается на 2 строчке турнирной таблицы. Отставание от «Наполи» составляет 2 балла. Предстоящую игру из-за травм пропустят Бакайоко, Ибрагимович, Крунич, Пиццари и Флоренци. 

«Атлетико»

В нынешней ЛЧ «Атлетико» стартовал с ничейного результата. Команда на своем поле сыграла вничью с «Порту» со счетом 0:0. За весь матч обе стороны на двоих нанесли всего 3 удара в створ, а игра по делу закончилась без голов. 

В предыдущем туре Ла Лиги «Атлетико» потерпел поражение, «матрасники» на выезде уступили «Алавесу» со счетом 1:0. «Атлетико» проигрывал в счете с 4 минуты, но за весь матч команда нанесла всего 1 удар в створ ворот, команда с трудом создает моменты. 

С 14 набранными очками «Атлетико» располагается на 4 строчке турнирной таблицы. Отставание от лидера «Реала» составляет 3 балла. В предстоящей игре из-за травмы не сыграет Лемар, а Савич отбывает дисквалификацию. 

Прогноз на матч «Милан» — «Атлетико»

В предстоящей игре мы склоняемся к ставке «Тотал Меньше». «Атлетико» сейчас с трудом создает моменты, да и «Милан» не является той командой, которая готова дать испанцам свободные зоны. Сам «Милан» также не лучшим образом действует против организованных команд, «россонери» играют забросами на нападающего, но «Атлетико» хорош на втором этаже. Обеим командам важно не проиграть, поэтому рисковать никто не будет. Наш прогноз на игру выглядит следующим: Тотал Меньше 2,5 с коэффициентом 1,79 от БК 1хставка.

Ставка: ТМ (2.5)
К: 1.79
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий