ПСЖ — Манчестер Сити прогноз на матч 28 сентября 2021

ПСЖ

ПСЖ

28.09.2021 22:00

Лига Чемпионов УЕФА
Парк-де-Пренс (Париж)

Манчестер Сити

Манчестер Сити

28 сентября в 22:00 по московскому времени в рамках группового этапа Лиги Чемпионов «ПСЖ» на своем поле примет «Манчестер Сити». Встреча запланирована на арене «Парк-де-Пренс». Букмекеры свое предпочтение отдают гостям, но разница небольшая. Победу «Ман Сити» БК 1хставка оценивает 2,39, в то время как коэффициент на обратный исход равен 2,99. Ничья же оценивается коэффициентом 3,66. 

Очные матчи

Команды в последний раз встречались друг с другом в прошлом сезоне на полуфинальной стадии Лиги Чемпионов. Тогда в обеих играх победу одержал английский коллектив. В первой встрече «Ман Сити» одержал гостевую победу 1:2, а в домашней игре подопечные Гвардиолы победили со счетом 2:0. 

Статистика очных матчей на стороне «Ман Сити». В крайних 5 матчах «горожане» одержали 3 победы, дважды сыграли вничью. 

«ПСЖ»

В Лиге Чемпионов парижский коллектив стартовал с ничейного результата. «ПСЖ» был явным фаворитом в игре против «Брюгге», но команда победить не смогла. Игра завершилась вничью со счетом 1:1. «Парижане» повели в счете на 15 минуте, но на 27 минуте «Брюгге» сравнял счет, автором мяча стал Ванакен. От «ПСЖ» ждали многого, но команда по игре не смогла переиграть оппонента из Бельгии. За весь матч «парижане» нанесли 9 ударов, «Брюгге» пробил по воротам 16 раз. 

В чемпионате Франции «ПСЖ» пока идет без потерь. В предыдущем туре команда на своем поле одолела «Монпелье» со счетом 2:0. Голами отметились Гуйе и Дракслер. 

С 24 набранными очками «ПСЖ» располагается на 1 строчке турнирной таблицы. Отрыв от ближайшего преследователя составляет 10 баллов, но «Марсель» имеет 2 матча в запасе. 

Предстоящую игру из-за травм пропустят Бернат, Курзава и Рамос. Из-за дисквалификации еще и не сыграет Ди Мария. Но возвращаются Месси и Верратти, которые не были доступны в прошлых играх. 

«Манчестер Сити»

Подопечные Гвардиолы в Лиге Чемпионов стартовали с победы. Команда на своем поле одолела немецкий «Лейпциг» со счетом 6:3. Несмотря на разгромную победу и 6 забитых голов, Гвардиола был недоволен игрой своей команды. «Ман Сити» пропустил 3 гола, что определенно не радует Гвардиолу. 

В АПЛ «Ман Сити» также действует уверенно. В предыдущем туре команда на выезде одолела «Челси» со счетом 0:1. Единственный гол встречи забил Габриэль Жезус. 

С 13 набранными очками «Ман Сити» располагается на 2 строчке турнирной таблицы. Отставание от лидера «Ливерпуля» составляет 1 балл. 

Предстоящую игру против «ПСЖ» пропустит лишь Менди, который на данный момент находится под стражей. 

Прогноз на матч «ПСЖ» — «Манчестер Сити»

В предстоящей игре мы свое предпочтение отдаем гостям. «ПСЖ» по именам и по составу может выглядеть фаворитом, но «парижане» имеют проблему в командой игре. Парни Почеттино очень слабо действуют в прессинге, а без этого очень трудно действовать против организованного «Ман Сити». На данный момент «Сити» более силен как командный коллектив, поэтому думаем, что в предстоящей игре «горожане» сумеют набрать очки. Верим в победу гостей, но лучше перестраховаться и взять победу с форой (0). Наш прогноз на игру выглядит следующим образом: Победа «Ман Сити» с форой (0) с коэффициентом 1,76 от БК 1хставка. 

Ставка: Фора 2 (0)
К: 1.76
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий