Шахтер — Интер прогноз на матч 28 сентября 2021

Шахтер

Шахтер

28.09.2021 19:45

Лига Чемпионов УЕФА
Олимпийский (Киев)

Интер

Интер

28 сентября в 19:45 по московскому времени в рамках Лиги Чемпионов «Шахтер Донецк» на своем поле примет «Интер». Встреча запланирована на арене «Олимпийский» в Киеве. Букмекеры свое предпочтение отдают гостям. Победу «Интера» БК 1хставка оценивает в 1,61, в то время как коэффициент на обратный исход равен 5,60. Ничья же оценивается коэффициентом 4,38. 

Очные матчи

В прошлом сезоне команды играли друг с другом в одной группе ЛЧ. В обеих играх «Интер» считался явным фаворитом, но в обоих матчах продержался. «Горняки» выставили автобус, и за 2 матча «Интер» ни разу не забил, хотя имел кучу моментов. Обе встречи закончились вничью 0:0. 

Статистика очных матчей на стороне миланского клуба. В крайних 5 матчах «Интер» одержал 2 победы, также трижды был зафиксирован ничейный результат. 

«Шахтер»

Украинский клуб в ЛЧ стартовал с поражения. Команда на выезде уступила дебютанту ЛЧ молдавскому «Шерифу». Игра завершилась со счетом 2:0. На 16 минуте Траоре повел в счете, а на 62 минуте Янсане удвоил преимущество своей команды. В целом по игре «Шахтер» имел небольшое преимущество, но команда свои моменты не смогла реализовать.

В чемпионате «горняки» действуют уверенно. В предыдущем туре УПЛ «Шахтер» дома разгромил «Верес» со счетом 4:1. С 22 набранными очками команда располагается на 2 строчке и на 3 балла отстает от лидера «Динамо Киев». 

Недавно команда также играла в Суперкубке Украины. «Шахтер» одолел «Динамо Киев» 3:0 и одержал победу, а Де Дзерби взял свой первый трофей со своей новой командой. 

Предстоящую игру из-за травм пропустят Коноплянка, Мораес и Трубин. 

«Интер»

В первом туре группового этапа «нерадзури» потерпели поражение. Команда на своем поле уступила «Реалу» 0:1. Единственный гол встречи был забит на 90 минуте, автором мяча стал бразилец Родриго. «Интер» очень круто провел первый тайм, но Куртуа совершил несколько крутых сейвов и оставил «Реал» в игре. «Интер» наиграл на 3 гола, но Куртуа в тот вечер был бесподобен. 

В чемпионате «Интер» действует уверенно. В предыдущем туре Серии А подопечные Индзаги сыграли вничью с «Аталантой» со счетом 2:2. «Интер» мог и победить, но на 86 минуте Димарко не забил пенальти. 

С 14 набранными очками «Интер» располагается на 3 строчке турнирной таблицы. Отставание от лидера составляет 2 балла. Предстоящую игру из-за травм пропустят Бразан, Видаль, Корреа, Сенси и Эриксен. 

Прогноз на матч «Шахтер» — «Интер»

В обоих матчах прошлого сезона «Шахтер» не проиграл, ни разу не пропустив. Тогда украинцам сильно повезло, «Интер» в обеих играх наиграл на победу. Думаем, что в этот раз удача окажется на стороне миланского клуба, тем более после поражения от «Реала», «Интеру» нужна только победа. Думаем, что итальянцы уедут из Киева с 3 очками. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом: Победа «Интера» с коэффициентом 1,61 от БК 1хставка. 

Ставка: П2
К: 1.61
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий