Манчестер Юнайтед — Вильярреал прогноз на матч 29 сентября 2021

Манчестер Юнайтед

Манчестер Юнайтед

29.09.2021 22:00

Лига Чемпионов УЕФА
Олд Траффорд (Манчестер)

Вильярреал

Вильярреал

29 сентября в 22:00 по московскому времени в рамках группового этапа Лиги Чемпионов «Манчестер Юнайтед» на своем поле примет «Вильярреал». Встреча запланирована на арене «Олд Траффорд». Букмекеры свое предпочтение отдают хозяевам поля. Победу «МЮ» БК 1хставка оценивает в 1,52, в то время как коэффициент на обратный исход равен 7,20. Ничья же оценивается коэффициентом 4,54. 

Очные матчи

Команды друг с другом встречались недавно, в рамках финала Лиги Европы. Тогда в основное время и овертайме стороны разошлись миром, сыграв вничью 1:1. В серии пенальти же сильнее оказались испанцы и взяли трофей. 

Команды друг с другом встречались всего 5 раз. Во всех 5 играх была зафиксирована ничья, 4 раза «МЮ» и «Вильярреал» сыграли по 0:0, а в финале Лиги Европы забили по 1 голу. 

«Манчестер Юнайтед»

В Лиге Чемпионов «МЮ» стартовал с поражения. «Красные дьяволы» на выезде уступили швейцарскому «Янг Бойзу» со счетом 2:1. «Манчестер Юнайтед» забил первым, благодаря голу Роналду. Но после случился переломный момент встречи, Ван-Биссака получил красную и оставил команду в меньшинстве. «МЮ» мог вырвать ничью, но на последней минуте Лингард допустил грубую ошибку, после чего швейцарцы забили второй и одержали победу. 

В последних 4 матчах команда потерпела 3 поражения, статистика «МЮ» печальная. Главным виновником является Сульшер, который так и не смог наладить игру. «МЮ» имеет очень крутой состав, но все еще показывает некачественный футбол. Владельцы клуба все еще доверяют норвежскому специалисту, но если так продолжится, то из терпение лопнет. 

В предыдущем туре АПЛ «МЮ» на своем поле уступил «Астон Вилле» 0:1. С 13 набранными очками «красные дьяволы» располагаются на 4 месте турнирной таблицы и на 1 балл отстают от лидера. 

Предстоящую игру из-за травм пропустят Диалло и Рэшфорд. Также из-за дисквалификации не сыграет Ван-Биссака. В матче против «Астон Виллы» мелкие травмы получили Магуайр и Люк Шоу, их участия находятся под вопросом. 

«Вильярреал»

В первом туре «желтая субмарина» сыграла вничью с «Аталантой» со счетом 2:2. «Вильярреал» вел в счете 2:1, но под конец встречи пропустил гол, тем самым упустив победу. 

В предыдущем туре Ла Лиги подопечные Эмери сыграли вничью с «Реалом»

0:0. Мадридский клуб имел преимущество, но «Вильярреал» выстоял и не пропустил. 

С 8 набранными очками команда располагается на 11 строчке турнирной таблицы. Предстоящую игру из-за травм пропустят Морено и Чуквуезе. Коклен отбывает дисквалификацию. 

Прогноз на матч «Манчестер Юнайтед» — «Вильярреал»

В предстоящей игре мы склоняемся к ставке «Тотал Больше». «Манчестер Юнайтед» играет дома и на победу, поэтому команда будет идти в атаке и обязательно должна забить. Но также нужно отметить, что скорее всего «красные дьяволы» останутся без 3 основных защитников, а это сильно ослабляет оборону, поэтому «Вильярреал» также способен забить. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом: Тотал Больше 2,5 с коэффициентом 1,69 от БК 1хставка. 

Ставка: ТБ (2.5)
К: 1.69
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий