Бавария — Динамо Киев прогноз на матч 29 сентября 2021

Бавария

Бавария

29.09.2021 22:00

Лига Чемпионов УЕФА
Альянц Арена (Мюнхен)

Динамо Киев

Динамо Киев

Матч «Бавария» - «Динамо Киев» в рамках 2 тура групповой стадии Лиги Чемпионов начнется 29 сентября в 22:00 по московскому времени. Игра пройдет на стадионе «Альянц Арена» (Мюнхен). 

«Бавария» - «Динамо Киев» очные матчи

Уже 20 лет пути мюнхенской и киевской команд не сливались. В последний раз эти команды встречались друг с другом в групповой стадии Лиги Чемпионов сезона 1999/2000. «Бавария» в домашнем матче переиграла киевлян, обыграв их со счетом 2:1, но в столице Украины «Динамо» взял реванш, забив 2 безответных гола. К этой победе «бело-синие» пришли во главе с Валерием Лобановским. 

Для «киевлян» - «Бавария» является особенным соперником. Когда речь идет о противостоянии с мюнхенским клубом, болельщики «Динамо» сходу вспоминают Суперкубок Европы 1975 года. Ведь тогда команда Лобановского обыграла «Баварию» в двух матчах, с общим счетом 3:0. Автором всех голов стал Олег Блохин, который в том же году стал обладателем Золотого Мяча. 

«Бавария»

Мюнхенцы изначально считались фаворитами в квартете и с первого матча команда Юлиана Нагельсмана принялась это доказывать. «Баварцы» в гостях разгромили «Барселону», забив в ворота «сине-гранатовых» 3 безответных гола. Роберт Левандовски (дубль) и Томас Мюллер – авторы забитых голов. 

В Бундеслиге у «красных» все еще лучше. В 6 турах «Бавария» набрала 16 очков. 23 забитыми мячами отметилась команда за этот период, при этом пропустив 5 раз. В крайнем туре мюнхенцы играли в гостях у «Гройтер Фюрта». В отличии от предыдущих 3 туров, этот матч получился не таким простым, но свои 3 очка подопечные Нагельсмана все же получили. Киммих и Мюллер в первом тайме заработали комфортный отрыв для своей команды, а после перерыва ожидалось что-то похожее. Но на 48 минуте Бенжамин Павар получил красную карточку и игра немного успокоилась. Даже в меньшинстве «красные» умудрились забить, но на последних минутах матча все же пропустили. Как итог, победа «Баварии» 3:1. 

Роберт Левандовски в игре с «Фюртом» прервал свою голевую серию. Ранее поляк забивал в 19 матчах подряд. Левандовски имел шанс отличиться и в тот день, но в самом явном моменте защитник «Фюрта» опередил его, и сам распечатал свои ворота. 

«Динамо Киев»

«Киевляне» первый тур проводили дома. Но даже родные трибуны не помогли команде показать хороший футбол. «Бенфика» конечно соперник не из лёгких, но если в Киеве рассчитывают как минимум на 3 место, то в  домашнем матче с «орлами»  нужна была только победа. Поэтому не сказать, что нулевая ничья с «Бенфикой» - приемлемый результат, тем более по игре к победе были близки гости. 

На днях «бело-синие», которые являются действующим чемпионом УПЛ, а также обладателем Кубка страны, потерпели поражение в матче за Суперкубок Украины. Команда Мирча Луческу потерпела разгромное поражение 3:0  от «Шахтера». 

Зато в УПЛ «Динамо» лидирует с отрывом в 3 очка от «горняков». В 9 играх команда набрала 25 очков. «Динамо» является самой забивающей и в то же время самой малопропускающей командой чемпионата (25 забитых и 2 пропущенных). 

Прогноз на матч «Бавария» — «Динамо Киев»

Предстоящий матч по нашим ожиданиям должен получиться результативным. «Бавария» не меняется. Эта команда уже который сезон показывает яркий футбол, с обилием забитых голов. Мюнхенцы с любой командой мира сыграют первым номером и доставят очень много проблем. Против «киевлян» команда Нагельсмана — большой фаворит и скорее всего, одержит крупную победу. Но гол гостей вполне вероятен. «Динамо» способен пользоваться пространством, которые оставляют защитники «Баварии» за своей спиной, увлекаясь атакой. 

Исходя из этого, наш прогноз на матч «Бавария» - «Динамо Киев» выглядит следующим образом: Тотал Больше 3,5 за 1,70 в БК 1ХСтавка.

Ставка: ТБ (3.5)
К: 1.70
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий