Бешикташ — Спортинг прогноз на матч 19 октября 2021

Бешикташ

Бешикташ

19.10.2021 19:45

Лига Чемпионов УЕФА
Водафон Парк (Стамбул)

Спортинг

Спортинг

19 октября в 19:45 по московскому времени в рамках 3 тура группового этапа Лиги Чемпионов «Бешикташ» на своем поле примет «Спортинг». Встреча запланирована на арене «Водафон Парк». Букмекеры свое предпочтение отдают гостям. Победу «Спортинга» БК 1хставка оценивает в 2,36, в то время как коэффициент на обратный исход равен 3,24. Ничья же оценивается коэффициентом 3,50. 

Очные матчи

Прежде команды друг с другом играли еще в сезоне 2015/16 в рамках группового этапа Лиги Европы. Тогда в очном противостоянии сильнее выступил «Спортинг». Первая игра в Турции завершилась вничью 1:1, а в ответной встрече португальцы одержали домашнюю победу 3:1. Тогда «Спортинг» со второго места вышел в плей-офф, а «Бешикташ» занял 3 строчку. Победителем же квартета стал наш московский «Локомотив», тренером которого был Черевченко. 

«Бешикташ»

В Лиге Чемпионов «Бешикташ» стартовал не лучшим образом. В 2 матчах турки потерпели 2 поражения. В первом туре команда дома уступила «Боруссии Д» 1:2, а после потерпела гостевое поражение от «Аякса» со счетом 2:0. Единственный гол турецкой команды в этой ЛЧ забил Монтеро, который отличился на 94 минуте в матче против «Дортмунда». 

В предыдущем туре чемпионата Турции «Бешикташ» на выезде уступил «Башакшехиру» со счетом 3:2. Голами за «черных орлов» отметились Алекс Тейшейра и Митши Батшуайи, оба имели большой потенциал, но по разным причинам его не реализовали. 

С 17 набранными очками «Бешикташ» располагается на 3 строчке турнирной таблицы чемпионата Турции. Отставание от лидера составляет 2 балла. 

В предстоящей игре из-за травм не сыграют Караман, Н’Куду, Пьянич и Топал. 

«Спортинг»

«Спортинг», как и «Бешикташ», не лучшим образом сыграл на старте. «Львы» ужасно сыграли в первом туре, уступив на своем поле «Аяксу» со счетом 1:5. Во втором туре «Спортинг» сыграл чуть лучше, но вновь проиграл, уступив на выезде «Боруссии» 1:0. Единственный гол команды забил Паулиньо. 

На прошлой неделе чемпионат Португалии взял паузу, дав дорогу Кубку. «Спортинг» в гостях разгромил «ОС Белененсеш» со счетом 0:4 и вышел в следующий этап. Что же касается выступлениям в чемпионате, то там дела обстоят хорошо. С 20 набранными очками «Спортинг» располагается на 3 позиции и на 1 балл отстает от лидера. 

Предстоящую игру из-за травмы пропустит лишь Порро. 

Прогноз на матч Бешикташ — Спортинг

В предстоящей игре встретятся команды, которые слабо сыграли в первых 2 турах и пока не имеют набранных очков. Мы склоняемся к ставке «Тотал Меньше 2,5». Обеим командам важно победить в предстоящей игре, поэтому рисковать никто не будет, дабы не потерпеть 3 поражение в 3 матчах. Еще отметим, что обе стороны не славятся атакующей игрой, поэтому моментов будет мало. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:

Ставка: ТМ (2.5)
К: 1.91
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий