Шахтер — Реал Мадрид прогноз на матч 19 октября 2021

Шахтер

Шахтер

19.10.2021 22:00

Лига Чемпионов УЕФА
Олимпийский (Киев)

Реал Мадрид

Реал Мадрид

Матч «Шахтер Донецк» - «Реал Мадрид» в рамках 3 тура групповой стадии Лиги Чемпионов начнется 19 октября в 22:00 по московскому времени. Игра пройдет на стадионе «Олимпийский» (Киев). 

«Шахтер Донецк» - «Реал Мадрид» очные матчи 

В прошедшем розыгрыше Лиги Чемпионов эти команды также попали в одну группу. «Шахтер» с радостью вспоминает матчи с мадридской командой, ведь «горняки» умудрились выиграть оба раза. Особенно удивительной была победа в гостях, когда «горняки» еще в первом тайме вели со счетом 3:0. Тете и Манор Соломон по разу отличились в воротах Куртуа, а 3-й мяч забил Варан в свои ворота. После перерыва Лука Модрич и Винисиус отыграли 2 мяча, а гол Вальверде на 90+2-й минуте был отменен после просмотра ВАР. Как итог, победа гостей 3:2. 

В ответной игре многие ждали реванша. Плюс на тот момент «сливочным» нужна была победа. На деле же «горняки» одержали уверенную победу со счетом 2:0. Голами отметились Дентиньо и Соломон. 

«Шахтер» выиграл у «Реала» дважды, но не вышел из группы. «Мадрид» же умудрился выйти в плей-офф с первого места. 

«Шахтер Донецк»

У «горняков» 1 очко в 2-х играх Лиги Чемпионов, 2 пропущенных гола и 0 забитых. Во втором туре команда Де Дзерби встретилась с «Интером». По игре преимущество было у «горняков». Команда имела несколько неплохих моментов и один из них должен был закончиться результативно. Но как бы там ни было, ворота Хандановича остались сухими, а матч завершился вничью 0:0. 

В УПЛ «Шахтер» идет вслед за киевским «Динамо». «Горняки» в 11 играх набрали 26 очков, что на 3 меньше, чем у «Динамо». По забитым мячам – равенство. Обе команды отличились 29 раз, но киевляне еще и меньше пропустили (3 и 6). 

«Реал Мадрид»

В «Мадриде» не лучшие времена. Команду опять настигли травмы. Бэйл, Карвахаль и Себальос находятся в лазарете. Иско, Азар и Йович пропустят предстоящий из-за микротравм, а Алаба и Милитао из национальных сборных вернулась не целыми, хотя попали в заявку команды и скорее всего помогут свою команду. 

Что касается результатов, то и здесь у «Реала» нет стабильности. Команда проиграла 2 последних матча. В Лиге Чемпионов «сливочные» уступили «Шерифу» со счетом 2:1, а в Ла Лиге с таким же счетом команду Анчелотти переиграл «Эспаньол». 

Прогноз на матч Шахтер — Реал Мадрид

В предстоящем матче «Реал» является фаворитом. Но ставить на нестабильную команду Карло Анчелотти мы не будем.

Думаем, что предстоящий матч будет результативным и обе команды смогут отличиться. У «Реала» проблемы в обороне с самого начала сезона и Карло Анчелотти попросту некем замкнуть эту дыру. Поймать «Реал» на контратаках для «горняков» будет не сложно. Про гол «Реала» вообще не оставляет сомнений, ведь «сливочные» являются фаворитом матча. Плюс у них есть Бензема, который может создать гол из ничего. 

Исходя из этого, наш прогноз на матч «Шахтер Донецк» - «Реал Мадрид» выглядит следующим образом:

Ставка: Обе забьют
К: 1.73
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий