ПСЖ — РБ Лейпциг прогноз на матч 19 октября 2021

ПСЖ

ПСЖ

19.10.2021 22:00

Лига Чемпионов УЕФА
Парк-де-Пренс (Париж)

РБ Лейпциг

РБ Лейпциг

19 октября в 22:00 по московскому времени в рамках 3 тура группового этапа Лиги Чемпионов «ПСЖ» на своем поле примет «РБ Лейпциг». Встреча запланирована на арене «Парк-де-Пренс». Букмекеры свое предпочтение отдают хозяевам поля. Победу «ПСЖ» БК 1хставка оценивает в 1,44, в то время как коэффициент на обратный исход равен 7,50. Ничья же оценивается коэффициентом 5,00. 

Очные матчи

Команды друг с другом встречались в прошлом сезона на групповой стадии группового этапа. Тогда стороны обменялись друг с другом домашними победами. «Лейпциг» на своем поле победил 2:1, а «парижане» одержали победу со счетом 1:0. Обе команды вышли в плей-офф, в Лигу Европы отправился «Манчестер Юнайтед», а 4 место занял турецкий «Башакшехир». 

В целом команды друг с другом встречались всего 4 раза. Клубы одержали по 2 победы. 

«ПСЖ»

От «ПСЖ» в текущем сезоне ждут большего. Но в первом туре «парижане» сыграли не лучшим образом, команда на выезде сыграла вничью с «Брюгге» со счетом 1:1. Почеттино впервые выпустил в основе трио Мбаппе-Месси-Неймар, но бельгийцы оказали достойное сопротивление и по делу набрали очки. Во втором туре парижский коллектив дома одолел «Ман Сити» со счетом 2:0. По игре у английского клуба было преимущество, но нужно отметить, что «ПСЖ» забил быстрый гол и поэтому сел в оборону. На 8 минуте Гуйе повел в счете, а на 74 Месси удвоил преимущество своей команды. 

В предыдущем туре чемпионата Франции подопечные Почеттино на своем поле одолели «Анже» со счетом 2:1. «Анже» забил первым, но за счет голов Данило и Мбаппе «парижане» одержали победу. С 27 набранными очками парижский клуб располагается на 1 строчке турнирной таблицы. Отрыв от ближайшего преследователя составляет 9 баллов. 

В группе ЛЧ «ПСЖ» пока является лидером с 4 очками. В предстоящей игре из-за травм не сыграют Навас и Рамос, а Ди Мария пропустит матч из-за красной карточки. 

«РБ Лейпциг»

В первом туре ЛЧ «быки» на выезде уступили «Ман Сити» со счетом 6:3. Команда классно сыграла в атаке, но очень слабо сыграла сзади, пропустив 6 мячей. Во втором туре «быки» дома уступили «Брюгге» со счетом 1:2. «Лейпциг» забил первым на 5 минуте, но после пропустил дважды и проиграл. В 2 играх немецкий коллектив забил 4 мяча, всего голы забил Нкунку. Без набранных очков немцы занимают последнее 4 место группы. 

В предыдущем туре чемпионата «РБ» на выезде сыграл вничью с «Фрайбургом». «Быки» вновь забили первыми, но удержать преимущество не смогли. С 11 набранными очками «Лейпциг» располагается на 8 строчке турнирной таблицы. 

В предстоящей игре из-за травм не сыграют Бробби, Ольмо, Сараччи и Хальстенберг. 

Прогноз на матч ПСЖ — РБ Лейпциг 

В предстоящей игре «ПСЖ» считается фаворитом, но списывать со счетов «Лейпциг» не стоит. «Парижане» пока оставляют вопросы по игре и побеждают с минимальным перевесом. «Лейпциг» же умеет классно контратаковать, пассивность трио Мбаппе-Месси-Неймар сильно поможет немцам. Думаем, что в предстоящей игре обеим командам удастся забить. Аргументы за «Лейпциг» привели выше, ну а «ПСЖ» с таким составом, да и еще на своем поле обязан забивать. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:

Ставка: Обе забьют
К: 1.70
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий