Барселона — Динамо Киев прогноз на матч 20 октября 2021

Барселона

Барселона

20.10.2021 19:45

Лига Чемпионов УЕФА
Камп Ноу (Барселона)

Динамо Киев

Динамо Киев

Матч «Барселона» - «Динамо Киев» в рамках 3 тура групповой стадии Лиги Чемпионов начнется 20 октября в 20:45 по московскому времени. Игра пройдёт на стадионе «Камп Ноу» (Барселона). 

«Барселона» - «Динамо Киев» очные матчи

Эти команды знакомы друг с другом по прошедшему сезону, ведь и в 2020-м «Барса» и «Динамо» играли в одной группе. В обеих матчах «Барса» вышла победителем. На «Камп Ноу» команда Рональда Кумана одержала победу со счетом 2:1. Несмотря на минимальное преимущество «сине-гранатовых» в счете, по игре у хозяев было огромное преимущество. «Барса» наиграла на разгромный счет, но молодой Руслан Нещерет поймал кураж и совершил 12 сейвов. Лео Месси и Пике отличились за «блауграну», тогда как единственный мяч «Динамо» забил Виктор Цыганков. 

В гостях у испанцев не было такого преимущества, но здесь «Барса» выиграла разгромно, причем в отсутствии Месси. Мартин Брэйтуэйт в тот день оформил дубль и сделал голевую на Деста, а 4-й гол в ворота Бущана забил Антуан Гризманн. 

«Барселона»

«Сине-гранатовые» во 2 туре Лиги Чемпионов снова унизились. После поражения от «Баварии» казалось, что «Барса» возьмет реванш у «Бенфики». Но на деле «орлы» отправили в их ворота 3 безответных гола. Таким образом, после 2-х туров у «Барсы» - 0 очков. Это худший старт команды в истории Лиги Чемпионов. 

После поражения от «Бенфики» команда Кумана потерпела еще одно. В рамках 8 тура Ла Лиги «блауграна» уступила мадридскому «Атлетико». «Барса» и здесь не смогла отличиться, а в свои ворота приняла 2 мяча. Положение команды чуть исправила победа над «Валенсией» в крайнем туре. «Сине-гранатовые» показали характер, и пропустив первыми сумели отыграться. Ансу Фати, Мемфис Депай и Фелипе Коутиньо забили по голу. 

«Динамо Киев»

Мирча Луческу и компания в группе занимают позицию выше, чем «Барселона». Киевляне в первом туре сыграли вничью с «Бенфикой», после чего последовал разгром от «Баварии». В Мюнхене «Динамо» пропустил 5 голов. 

В УПЛ киевляне лидируют. У команды после 11 туров 29 очков в активе, что на 3 балла больше, чем у «Шахтера». В крайнем туре «Динамо» разгромно выиграл у «Львова» в гостях. Команда Луческу пропустила первым, но уже к 45 минуте повела, благодаря голам Цыганкова и Буяльского. А во втором тайме Денис Гармаш своим дублем сделал счет в 4:1. 

Прогноз на матч Барселона — Динамо Киев

«Барселона» является фаворитом в предстоящем матче. Думаем, что команда Рональда Кумана против киевлян сможет положить конец неудачам. Последняя игра команды против «Валенсии» оставила хорошие впечатления, поэтому на них в 3 туре можно поставить. При этом игра вряд ли будет результативным. Если с контролем мяча у «блауграны» проблем нет, то реализация хромает. 

Исходя из этого, на матч «Барселона» - «Динамо Киев» предлагаем следующую ставку: П1 и Тотал Меньше 4,5 – Да за 1,72 в БК 1xBet.

Ставка: П1 и ТМ (4.5)
К: 1.72
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий