Зальцбург — Вольфсбург прогноз на матч 20 октября 2021

Зальцбург

Зальцбург

20.10.2021 19:45

Лига Чемпионов УЕФА
Ред Булл Арена (Зальцбург)

Вольфсбург

Вольфсбург

Матч «Зальцбург» - «Вольфсбург» в рамках 3 тура групповой стадии Лиги Чемпионов начнется 20 октября в 19:45 по московскому времени. Игра пройдет на стадионе «Ред Булл Арена» (Зальцбург).

О группе

В группе G помимо «Вольфсбурга» и «Зальцбурга» играют «Севилья» и «Лилль». После 2-х сыгранных туров «Зальцбург» расположился на первой строчке, набрав 4 очка. У «Севильи» и «Вольфсбурга» по 2 балла, но испанцы забили больше, поэтому второе место пока что за ними. У «Лилля» же 1 очко и последнее место в квартете. 

«Зальцбург»

«Быки» очень здорово показали себя на старте. Ничья у «Севильи» в гостях – это вполне приемлемый результат. Более того, команда Маттиаса Яйссле чуть было не обыграла «андалусийцев». За первый тайм в ворота хозяев было поставлено 3 пенальти, из которых был забит только один. Карим Адейеми промахнулся первым, затем Лука Сучич исправил ошибку своего партнера, а в 3-м случае промахнулся уже сам хорват. Ответный гол «Севильи» тоже был забит с 11 метрового удара. 

Что касается второго тура, то он был против «Лилля». «Зальцбург» и здесь заработал 2 права на 11 метровый удар. Карим Адейеми теперь уже со своей задачей справился. На 62 минуте Бурак Йылмаз отыграл 1 мяч, но итоговый счет был в пользу австрийцев. 

В чемпионате Австрии «Зальцбург» лидирует. Команда в 11 турах потеряла всего 2 очка. Случилось это в крайнем туре против команды «Альтах». 

«Вольфсбург»

«Волки» в первых турах смотрятся неуверенно. Матч с «Лиллем» команда Марко ван Боммела провалила. И здесь дело не в красной карточке, которую получил Джон Брукс во втором тайме. Еще до удаления «волки» смотрелись ужасно и в первом тайме команда ни разу не пробила по воротам французской команды. «Лилль» же имел достаточно моментов, чтобы выйти вперед, но пробить Кастельса не удалось из-за плохой реализации. 

Куда лучше «волки» смотрелись в игре с «Севильей». «Вольфсбург» открыл счет матча в начале второго тайма благодаря голу Ренато Штеффена и несколько раз очень здорово выходил на контратаки. Если бы Ваут Вегхорст реализовал свои выходы, то результат был бы иным. А так, на 87 минуте Иван Ракитич с пенальти сравнял счет и установил финальный счет 1:1. 

В Бундеслиге у «волков» все не так гладко. В прошедшем сезоне команда смотрелась куда лучше. В 8 встречах подопечные ван Боммела набрали 13 очков и идут на 6-й позиции в таблице. В крайнем туре «волки» уступили «Униону» со счетом 2:0. 

Прогноз на матч Зальцбург — Вольфсбург

В предстоящем матче предлагаем ставить на голы. «Зальцбург» в этой группе забивает больше всех и в домашнем матче команда должна играть в атакующий футбол. У них очень быстрая атака с молодыми исполнителями. А еще «быки» являются мастерами по зарабатыванию 11 метровых, поэтому при необходимости этот скилл может придти на помощь. «Волкам» же в этой игре нужна победа. У них не лучшее положение в группе и победа здесь может все исправить. 

Исходя из этого, наш прогноз на матч «Зальцбург» - «Вольфсбург» выглядит следующим образом: Обе забьют – да за 1,70 в БК 1xBet.

Ставка: Обе забьют
К: 1.70
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий