Бенфика — Бавария прогноз на матч 20 октября 2021

Бенфика

Бенфика

20.10.2021 22:00

Лига Чемпионов УЕФА
Эштадиу да Луж (Лиссабон)

Бавария

Бавария

Матч «Бенфика» - «Бавария» в рамках 3 тура групповой стадии Лиги Чемпионов начнется 20 октября в 22:00 по московскому времени. Игра пройдет на стадионе «Эштадиу да Луш» (Лиссабон). 

«Бенфика» - «Бавария» очные матчи

В сезоне 2018/2019 «Бавария» и «Бенфика» попал в одну группу Лиги Чемпионов, а еще там были «Аякс» и «АЕК». Мюнхенцы ожидаемо заняли первое место в группе, а вслед за ними финишировал «Аякс». «Бенфика» же набрав 7 очков заняла 3-е место. 

Что касается очных встреч с «Баварией», то в обеих играх сильнее оказались немцы. На «Эштадиу да Луш» тогда еще команда Нико Ковача одержала победу со счетом 2:0. А вот в Мюнхене игра была ярче. Арьен Роббен к 30 минуте успел оформить дубль, а на 36-й Роберт Левандовски сделал счет разгромным. После перерыва Жедсон Фернандеш отыграл 1 мяч, однако тут же поступил еще один гол Левандовского. А финальный счет установлен еще одной легендой «красных» - Франком Рибери. 

«Бенфика»

Во втором туре Лиги Чемпионов «Бенфика» сотворила главную сенсацию. «Орлы» дома приняли «Барселону» и отправили в их ворота 3 безответных гола. Дарвин Нуньес открыл счет матча уже на 3 минуте. Второй гол был забит уже после перерыва. Рафа Силва стал его автором. На 79 минуте же в ворота «сине-гранатовых» был поставлен пенальти, который удачно реализовал тот же Нуньес. У уругвайца был шанс оформить хет-трик, но в одном из эпизодов мяч после его удара попал в штангу. Как итог – победа 3:0. Ранее «орлы» ни разу не побеждали в играх с «Барсой». 

После этой победы особенно обидно вспомнить матч первого тура, в котором «Бенфика» разделила очки с «Динамо Киев». А ведь сейчас положение команды Жоржи Жезуша могла бы быть куда лучшим. 

«Бавария»

Команда Юлиана Нагельсмана после двух туров показала лучший результат среди всех команд. 8 забитых и 0 пропущенных на счету мюнхенской команды. Только у «Ювентуса» и «Бенфики» в пропущенных мячах стоит цифра 0, но туринцы и «орлы» на двоих забили 7 голов. В крайнем матче «Баварии» забила 5 безответных в ворота киевского «Динамо». Левандовски оформил дубль, а Сане, Гнабри и Шупо-Мотинг забили по голу. 

В Бундеслиге у «красных» тоже все отлично. В первых 8 турах мюнхенцы забили 29 голов, тем самым повторив свой же рекорд, установленный в далеком 1976/1977. В крайнем туре команда Нагельсмана разгромила «Байер» со счетом 5:1. «Бавария» провела сумасшедший первый тайм, в ходе которого и были забиты все голы команды. По дублю оформили Левандовски и Гнабри, а также отличился Томас Мюллер. После перерыва Патрик Шик забил гол престижа. 

Прогноз на матч Бенфика — Бавария

Фаворитом предстоящего матча считается «Бавария». У этой команды нет второстепенных матчей. Игроки в каждой игре выкладываются на 100%. Поэтому тот факт, что «красные» бьют всевозможные рекорды по результативности – неудивителен. Если не брать в учет 1 тур Бундеслиги, то в оставшихся матчах «Баварии» было забито как минимум 3 гола. Думаем, что эта игра не станет исключением. «Бенфика» - это команда, которая способна поймать баварцев на контратаках, ну а мюнхенцы по традиции сыграют на разгром. 

Наш прогноз на матч «Бенфика» - «Бавария» выглядит следующим образом: Х2 и Тотал Больше 2,5 – Да за 1,7 в БК 1xBet.

Ставка: 2Х и ТБ (2.5)
К: 1.70
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий