Аталанта — Манчестер Юнайтед прогноз на матч 2 ноября 2021

Аталанта

Аталанта

02.11.2021 23:00

Лига Чемпионов УЕФА
Атлети Адзурри д'Италия (Бергамо)

Манчестер Юнайтед

Манчестер Юнайтед

Матч «Аталанта» - «Манчестер Юнайтед» в рамках 4 тура групповой стадии Лиги Чемпионов начнется 2 ноября в 23:00 по московскому времени. Игра пройдет на стадионе «Атлети Адзурри д’Италия» (Бергамо). 

«Аталанта» - «Манчестер Юнайтед» очные матчи

В текущем розыгрыше Лиги Чемпионов «Аталанта» и «МЮ» впервые провели очный матч. Случилось это в крайнем туре на «Олд Траффорд». Первый тайм для хозяев выдался ужасным. Команда Джан Пьеро Гасперини в своем фирменном прессинге не давала «красным дьяволам» дышать, а на 15-й минуте Марио Пашалич открыл счет матча. Спустя время Демираль увеличил отрыв своей команды, забив после подачи углового. Но после перерыва хозяева вышли совсем другими. Сульшер смог должным образом повлиять на своих игроков, и они совершили великолепный камбэк. Маркус Рэшфорд на 53-й минуте отыграл 1 мяч, Магуайр сравнял счет, а Роналду забил победный. Как итог, победа «красных дьяволов» со счетом 3:2. 

«Аталанта»

Последняя неделя для команды Гасперини вышла достаточно сложной. «Аталанта» в течении 6-и дней провела целых 3 матча. За этот период «оробичи» одержали 1 победу, обыграв «Сампдорию» со счетом 3:1, и дважды сыграли вничью – с «Удинизе» и «Лацио» (1:1 и 2:2). Игра против римлян была в крайнем туре. На 18-й минуте Педро вывел «орлов» вперед, но в конце первого тайма Дуван Сапата сравнял счет. Во втором тайме «Лацио» вновь сделал счет в свою пользу, на что хозяева ответили на 4-й добавленной минуте. Ничью своей команде принес Де Рон. 

19 очков у бергамцев после 11-и туров. В таблице Серии А «Аталанта» занимает 5-е место. 

Что касается выступления команды в Лиге Чемпионов, то и здесь «оробичи» пока не радуют. Команда выиграла только 1 матч у «Янг Бойз», а помимо поражения от «МЮ», «бергамаски» сыграли вничью с «Вильярреалом». Пока у них 4 очка в активе и 3 место в группе. 

«Манчестер Юнайтед»

У «красных дьяволов» календарь не был таким плотным. Команда провела 2 матча на неделе, хотя соперники были непростыми. Сульшер и компания потерпели унизительное поражение от «Ливерпуля» со счетом 5:0 на «Олд Траффорд», но разгромив «Тоттенхэм» команда кое-как исправилась. Сульшер в игре со «шпорами» удивил новой тактической схемой. Его команда играла в схеме с 3-я защитниками. В первом тайме «манкунианцы» больше действовали первым номером. На 39-й минуте Криштиану Роналду вывел свою команду вперед. А вот после перерыва «Юнайтед» начал действовать на контратаках и это тоже принесло свои плоды. Кавани и Рэшфорд забили по голу, превратив счет в разгромный. 

В группе Лиги Чемпионов «МЮ» лидирует с 6-ю очками в активе. У «красных дьяволов» 2 победы - над «Аталантой» и «Вильярреалом», а также поражение от «Янг Бойз». Роналду в 2-х играх забил победные голы, а с «Янг Бойз» гол португальца был единственным для «МЮ». 

Прогноз на матч Аталанта — Манчестер Юнайтед

Думаем, что в предстоящем матче «МЮ» имеет больше шансов. Крайний матч «манкунианцы» провели в том стиле, что было при Сульшере в прошлые годы. Это игра вторым номером и быстрые контратаки. Все таки игра в прессинг с Роналду не эффективна, и Сульшер это наконец понял. Игроки «Манчестера» в крайнем матче были предельно мотивированы. Они сейчас бьются за своего тренера, у которого есть еще 2 матча чтобы исправить результаты. А еще, в строй вернулся Варан, с кем оборона «красных» становится куда надежнее. Исходя из всего этого мы и отдаем наше предпочтение будущим гостям. 

Наш прогноз на матч «Аталанта» - «Манчестер Юнайтед» выглядит следующим образом: Х2 и Тотал Больше 1,5 – Да за 1.76 в БК 1xBet.

Ставка: 2Х и ТБ (1.5)
К: 1.76
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий