Севилья — Лилль прогноз на матч 2 ноября 2021

Севилья

Севилья

02.11.2021 23:00

Лига Чемпионов УЕФА
Рамон Санчес Писхуан (Севилья)

Лилль

Лилль

Матч «Севилья» - «Лилль» в рамках 4 тура групповой стадии Лиги Чемпионов начнется 2 ноября в 23:00 по московскому времени. Игра пройдет на стадионе «Рамон Санчес Писхуан» (Севилья). 

«Севилья» - «Лилль» очные матчи

Скучным получился матч первого круга между этими командами. «Севилья» в первом тайме имела преимущество и вполне могла выйти вперед, однако Иво Грбич совершил несколько топовых спасений. «Доги» в основном действовали на контратаках и свой момент французская команда тоже получила, но и здесь вратарь сумел сохранить свои ворота. Второй тайм получился куда скучным. На двоих команды нанесли всего 1 удар в створ и по итогам 94-х минут счет на табло остался нулевым. 

«Севилья»

Команда Хулена Лопетеги не проигрывает уже 5 игр подряд. 4 матча пришлись на Ла Лигу, а одна игра была та самая - в Лиге Чемпионов против «Лилля».  Не лучшим образом севильцы провели 3 стартовых тура в главном еврокубке. У них 3 ничейных результата подряд. Впрочем, в группе команда Лопетеги занимает 2 место, отставая лишь от «Зальцбурга», у которого 7 баллов. 

В Примере у «Севильи» все здорово. 24 очка после 11-туров и 3-е место в турнирной таблице. В Ла Лиге лидирует «Реал Сосьедад», который провел 12 игр и за этот период набрал 25 баллов. В крайнем туре подопечные Лопетеги одержали домашнюю победу над «Осасуной». В каждом из таймов «Севилья» забила по голу, а свои ворота сумела оставить в неприкосновенности. Первым отличился Диего Карлос, а финальный счет установил Лукас Окампос. 

Для Окампоса этот гол стал первым в сезоне. Лучшими в «Севилье» по голам в текущем сезоне являются Эрик Ламела и Рафаэль Мир. У них по 4 гола в Ла Лиге. 

«Лилль»

У «догов» в Лиге Чемпионов результаты похуже. В 3-х играх команда забила всего 1 гол. 2 нулевые ничьи с «Севильей» и «Вольфсбургом», а игра с «Зальцбургом» завершилась победой австрийцев со счетом 2:1. Команда Жослена Гурвеннека выступает очень слабо и с такой игрой вряд ли удастся пробиться в плей-офф. 

В Лиге 1 у действующих чемпионов тоже все не гладко. В 12-и играх «доги» набрали всего 15 очков и в турнирной таблице идут на 12-й позиции. В активе «Лилля» 15 забитых и 18 пропущенных голов. В крайнем туре команда потерпела поражение в матче с «ПСЖ». Изначально «Лилль» смотрелся лучше парижан и первый тайм благодаря голу Джонатана Дэвида был выигран. Однако в последние пол часа команда значительно сдала и позволила команде Почеттино отыграться и выйти вперед. Как итог, волевая победа «ПСЖ» со счетом 2:1. 

Прогноз на матч Севилья — Лилль

Группа G в первом круге разочаровала качеством игр. Это не касается только «Зальцбурга», который уверенно лидирует. «Севилья» и «Лилль» на двоих забили всего 3 гола в 3-х играх. Испанцы оба своих гола забили с пенальти, что говорит о том, что у Лопетеги проблемы в атаке. Хозяева в предстоящем матче являются фаворитами и учитывая их текущую форму, команда Лопетеги способна положить конец неудачам, тем  более у «догов» сейчас все плохо. Скорее всего здесь будет минимальная победа «Севильи» в их фирменном стиле. Выйти вперед и защитить свой отрыв – таков стиль команды при этом тренере. В таком случае, предлагаем ставить на низ. Голов здесь не должно быть больше 2,5. 

Исходя из этого, наш прогноз на матч «Севилья» - «Лилль» выглядит следующим образом: Тотал Меньше 2,5 за 1.77 в БК 1xBet.

Ставка: ТМ (2.5)
К: 1.77
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий