Реал Мадрид — Шахтер прогноз на матч 3 ноября 2021

Реал Мадрид

Реал Мадрид

03.11.2021 20:45

Лига Чемпионов УЕФА
Сантьяго Бернабеу (Мадрид)

Шахтер

Шахтер

Матч «Реал Мадрид» - «Шахтер Донецк» в рамках 4 тура групповой стадии Лиги Чемпионов начнется 3 ноября в 20:45 по московскому времени. Игра пройдет на стадионе «Сантьяго Бернабеу» (Мадрид). 

«Шахтер Донецк» - «Реал Мадрид» о матче

«Реал» размазал «Шахтер» в Киеве. Команда Карло Анчелотти провела отличный матч, забив 5 голов в ворота оппонента, при этом ни разу не пропустив. Первый гол был забит на 37-й минуте. Капитан «Шахтера» после передачи Лукаса Васкеса отправил мяч в свои ворота. Остальные мячи же были забиты после перерыва. С 51-й по 56-й минуты Винисиус оформил дубль, п спустя 10 минут он оформил ассист на Родриго. Финальный счет 5:0 установил Карим Бензема. 

«Реал Мадрид»

Разгромив «Шахтер» мадридцы значительно улучшили свое положение в группе. Теперь у команды Карло Анчелотти 6 очков на счету и 2-е место в группе. Лидером группы D является «Шериф», у которого равное количество очков с «Мадридом», однако по очным встречам молдаване опережают испанцев. 

В последнее время «сливочные» с большим трудом набирают очки с Ла Лиге. В крайних 3-х турах команда одержала 2 победы со счетом 2:1, а также сыграла вничью 0:0. В 12-м туре «Мадрид» переиграл «Эльче» в гостях. Победа была не из ряда уверенных, ведь «Эльче» с 63-й минуты играла в меньшинстве и умудрилась в конце отыграть 1 мяч. В отсутствии Карима Бензема роль лидера на себя взял Винисиус. Благодаря дублю бразильцы «Реал» и взял 3 очка. Теперь у «бланкос» 24 очка. В таблице Ла Лиги команда занимает 2 место, отставая от «Реал Сосьедад» на 1 очко. 

С 7 голами в активе Винисиус занимает 2 место в гонке бомбардиров Ла Лиги. По этому показателю он уступает только Бензема, который забил на 2 гола больше. Последний матч «Мадрида» Бензема пропустил из-за легкого ушиба. Анчелотти решил дать ему отдых. Но против «Шахтера» Карим сможет помочь свою команду. 

«Шахтер Донецк»

«Шахтер» в Лиге Чемпионов ужасен. Команда Роберто Де Дзерби потерпела 3 поражения подряд и занимает последнее место в группе. Причем за этот период «горняки» ни разу не забивали. Разница забитых и пропущенных голов составляет 0:7. «Динамо Киев» и «Мальме» составили компанию «горнякам» и пока тоже ни разу не отличились забитыми мячами. 

В первенстве Украины Де Дзерби и компания идет на 2-й позиции. 32 очка у «горняков» после 13-и туров и отставание на 3 очка от «Динамо». В крайнем туре «Шахтер» одолел «Десну». 4 гола в ворота оппонента отправили «горняки», при этом в свои приняв лишь раз. Манор Соломон, Георгий Судаков, Тете и Фернандо отличились за команду Де Дзерби. 

Прогноз на матч Реал Мадрид — Шахтер

«Реал» — фаворит предстоящего матча. Команда Карло Анчелотти на «Бернабеу» уже обложилась, проиграв «Шерифу», и больше этого позволить нельзя. В предыдущем матче мы увидели большую разницу между «Мадридом» и «Шахтером». «Сливочные» спокойно справились с «горняками» в первом круге и здесь тоже скорее всего одержат уверенную победу. Исходя из этого, наш прогноз на матч «Реал Мадрид» - «Шахтёр Донецк» выглядит следующим образом: П1 и Тотал Больше 2,5 – Да за 1.7 в БК 1xBet.

Ставка: П1 и ТБ (2.5)
К: 1.70
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий