Боруссия Дортмунд — Аякс прогноз на матч 3 ноября 2021

Боруссия Дортмунд

Боруссия Дортмунд

03.11.2021 23:00

Лига Чемпионов УЕФА
Сигнал Идуна Парк (Дортмунд)

Аякс

Аякс

Матч «Боруссия Дортмунд» - «Аякс» в рамках 4 тура групповой стадии Лиги Чемпионов начнется 3 ноября в 23:00 по московскому времени. Игра пройдет на стадионе «Сигнал Идуна Парк» (Дортмунд). 

«Аякс» - «Боруссия Д» первый круг

Матч первого круга в Амстердаме шокировал футбольных поклонников. «Аякс» был фаворитом того матча, но такого разрыва не ждал практически никто. Команда Эрика тен Хага провела прекрасный матч, отправив в ворота своего главного соперника по  группе 4 безответных мяча. Первый мяч в свои ворота отправил Марко Ройс, который задел мяч головой после удара от Тадича со штрафного. На 24-й минуте Дэйли Блинд удвоил преимущество хозяев, нанеся точный удар из-за пределов штрафной. После перерыва Антони и Аллер забили по голу, окончательно поставив «Боруссию» на колени. У амстердамцев было еще как минимум 2 явных момента, но забить больше не удалось. Что касается гостей, то они в основном работали на контратаках, однако получив несколько моментов, «Боруссия» не смогла забить. Тот же Холанд имел шанс на гол, но мяч после его удара попал в перекладину. Как итог, победа «Аякса» 4:0 и выход на первое место. 

«Боруссия Дортмунд»

После того шокирующего поражения «шмели» заняли чистое 2-е место в группе. 6 очков у команды Марко Розе, которые были добыты в играх с «Бешикташем» и «Спортингом». «Шмели» в целом в текущем розыгрыше Лиги Чемпионов смотрятся не так уверенно. Всего 3 забитых гола после первого круга это подтверждают. 

Но вот в Бундеслиге все идет здорово. После 10-и сыгранных туров в активе «Боруссии» 24 очка, что на 1 балл меньше чем у лидирующей «Баварии». Команда за этот период допустила только 2 осечки, выиграв все остальные матчи. Эрлинг Холанд великолепно начал сезон, набрав 13 баллов по гол+пас за 6 игр (9 голов и 3 ассиста), но после матча с «Аяксом» норвежец получил травму, из-за которой рискует больше не сыграть в 2021 году. Тем не менее, без своего главного лидера команда Марко Розе продолжает побеждать. Команда вышла в 1/8 Кубка Германии, а также довела свою победную серию в Бундеслиге до 4-х. 

«Аякс»

А вот тен Хаг и компания в главном еврокубке играют выше всяких похвал. «Аякс» заслуженно лидирует в своей группе. 9 очков после первого круга, 11 забитых голов и всего 1 пропущенный. По игре эта команда является одной из лучших среди всех команд Лиги Чемпионов. Лучшую разницу забитых и пропущенных мячей имеет только «Бавария», которая ни разу не пропустила при 12-и забитых. 

В Эредивизи «Аякс» также лидирует. 26 очков в 11-и играх и отрыв в 2 очка от ближайшего преследователя. Подопечные тен Хага в среднем забивают по 3.36 гола за матч, при этом пропуская всего 0.18. Аллер находится в прекрасной форме. На счету форварда 7 голов в чемпионате и 6 в Лиге Чемпионов. Тоже самое можно сказать и про Тадиче, у которого уже 14 результативных действий. 

Прогноз на матч Боруссия Дортмунд — Аякс

В предстоящем матче ставить на победу одной из команд очень рискованно. В этом противостоянии может быть все. «Боруссия» у себя дома имеет большую поддержку и здесь «шмели» могут выиграть абсолютно любую команду. Но в соперниках одна из лучших команд Лиги Чемпионов после 3 сыгранных туров, чей успех не вызовет удивления. В таком случае мы решили ставить на голы. Когда встречаются такие команды, в первую очередь в голову приходят забитые голы. Наш прогноз на матч «Боруссия Дортмунд» - «Аякс» выглядит следующим образом: Тотал Больше 3 за 1,7 в БК 1xBet.

Ставка: ТБ (3)
К: 1.70
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий