Янг Бойз — Аталанта прогноз на матч 23 ноября 2021

Янг Бойз

Янг Бойз

23.11.2021 23:00

Лига Чемпионов УЕФА
Стад де Сюисс (Берн)

Аталанта

Аталанта

23 ноября в 23:00 по московскому времени в рамках 5 тура группового этапа Лиги Чемпионов швейцарский «Янг Бойз» на своем поле примет итальянскую «Аталанту». Встреча запланирована на арене «Ванкдорф». Букмекеры свое предпочтение отдают гостям. Победу «Аталанты» БК 1хставка оценивает в 1,97, в то время как коэффициент на обратный исход равен 3,86. Ничья же оценивается коэффициентом 4,00. 

Очные матчи

Первая игра в Бергамо завершилась домашней победой «Аталанты» со счетом 1:0. «Аталанта» имела преимущество, но команда забила всего раз. Автором единственного гола стал Пессина. 

«Янг Бойз»

«Янг Бойз» в Лиге Чемпионов стартовал эффектно. Команда в первом туре одолела «МЮ», но после потерпела 3 поражения кряду. Если поражение от «Аталанты» со счетом 1:0 можно назвать достойным, то в матчах против «Вильярреала» «пчелы» смотрелись слабо. В 2 матчах команда потерпела 2 поражения с общим счетом 6:1. 

С 3 набранными очками «Янг Бойз» занимает последнее 4 место в группе и все еще имеет шансы не только на Лигу Европу, но и на плей-офф ЛЧ. 

В предыдущем туре чемпионата Швейцарии «Янг Бойз» на выезде сыграл вничью с «Грассхоппером» со счетом 1:1. «Пчелы» пропустили первыми, но спаслись в концовке встречи, забив на 3 компенсированной минуте. 

С 22 набранными очками «Янг Бойз» располагается на 4 месте турнирной таблицы швейцарской Суперлиги. Отставание от лидера составляет 6 баллов, но у «пчел» имеются 2 матча в запасе. 

Предстоящую игру из-за травм пропустят Камара, Монтейру, Фасснахт, Цезигер и фон Балььмос. 

«Аталанта»

«Аталанта» пока с 5 очками располагается на 3 месте группы F, но по качеству игры команда является лучшей в квартете. Подопечные Гасперини сыграли вничью с «Вильярреалом», одолели «Янг Бойз», а затем набрали всего 1 очко в 2 матчах против «МЮ». Но нужно отметить, что в обеих играх «Аталанта» полностью переиграла «Манчестер Юнайтед», но итальянскому коллективу не хватило совсем чуть-чуть. В обоих матчах Роналду спасал свою команду на последних минутах. 

В предыдущем туре Серии А «Аталанта» на своем поле разгромила «Специю» со счетом 5:2. Пашалич оформил дубль, также по голу забили Муриэль, Малиновский и Сапата. 

С 25 набранными очками «Аталанта» располагается на 4 строчке турнирной таблицы Серии А. 

В предстоящей игре из-за травм не смогут принять участие Госенс, Ловато и Хатебур. 

Прогноз на матч Янг Бойз — Аталанта

В предстоящей игре мы свое предпочтение отдаем гостям. «Аталанта» показывает очень качественный футбол и в разы превосходит «Янг Бойз». В матчах против «МЮ» клубу из Бергамо не повезло, но у «Янг Бойз» нет Роналду, который может отнять победу у «Аталанты». Подопечным Гасперини важно победить в предстоящей игре и догнать конкурентов в квартете. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом: Победа «Аталанты» с коэффициентом 1,97 от БК 1хставка. 

Ставка: П2
К: 1.97
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий