Челси — Ювентус прогноз на матч 23 ноября 2021

Челси

Челси

23.11.2021 23:00

Лига Чемпионов УЕФА
Стэмфорд Бридж (Лондон)

Ювентус

Ювентус

Матч «Челси» - «Ювентус» в рамках 5 тура групповой стадии Лиги Чемпионов начнется 23 ноября в 23:00 по московскому времени. Игра пройдет на стадионе «Стэмфорд Бридж» (Лондон). 

«Ювентус» - «Челси» первый матч

Не зрелищным вышел первый матч между этими командами в Турине. На двоих команды нанесли всего 2 удара в створ. Команда Томаса Тухеля контролировала мяч 68% времени, однако моментов у лондонской команды было очень мало. Что касается туринцев, то у них по сути был только 1 момент, который и стал решающим. Федерико Кьеза получив передачу от Бернардески, нанес точный удар в девятку, тем самым подарив своей команде 3 очка. 

О матче

Томас Тухель провел несколько игр без чистых нападающих после того,  как травмировались Вернер и Лукаку. Но Вернер к предстоящему матчу полностью готов, тогда как участие Лукаку стоит под вопросом. Единственным игроков в лазарете «синих» остается Матео Ковачич. 

У «Ювентуса» потери куда серьезнее. Состояния Дибалы и Данило находится под вопросом. Бразилец получил мышечную травму в игре с «Лацио» и был заменен на 14-й минуте, а Дибала ту встречу и вовсе пропустил. А Бернардески, Кьеллини,Рэмзи и Де Шильо эту игру точно пропустят. 

«Челси»

«Синие» в 4-х матчах допустили только одну осечку. Команда Тухеля дважды обыгрывала «Мальме», взяла верх над «Зенитом», а единственная осечка была в гостях у «Ювентуса». При этом своей игрой лондонцы не радуют. Только одна победа из 3-х была крупной. В крайнем туре «синие» минимально обыграли «Мальме». Именно в тот день Лукаку и Тимо Вернер и получили свои повреждения, однако даже без них «Челси» должен был играть куда уверенней. 

В Премьер-Лиге у Тухеля и компании таких проблем не было. Без своих 2-х нападающих «Челси» провел самый результативный матч в сезоне, забив 7 голов в ворота «Норвича». Кроме того, в крайних 3-х турах АПЛ «пенсионеры» отличились 7 раз. С 29-ю очками в активе «Челси» лидирует в АПЛ, опережая «Ман Сити» на 3 очка. 

«Ювентус»

«Старая синьора» показывает лучшие результаты в группе H. 12 очков после 4-х туров и досрочный выход в плей-офф. 9 раз отличились туринцы за этот период, при этом пропустив всего 2 мяча. В крайнем туре «зебры» обыграли «Зенит», забив им 4 гола, при 2-х пропущенных. 

Постепенно улучшаются результаты и в Серии А. В 2-х крайних играх «Ювентус» по очереди обыграл «Фиорентину» и «Лацио», причем ни разу не пропустив. 21 очко у «старой синьоры» в 13-и играх и 7 место в таблице Серии А. 

Прогноз на матч Челси — Ювентус 

«Челси» является фаворитом предстоящего матча. Команде Тухеля для борьбы за первое место необходима только победа. И в домашнем матче «Челси» имеет все шансы на это. «Синие» находятся в отличной форме и должны обыгрывать проблемный «Ювентус». 

Результативным эта встреча вряд ли будет. Гостям устраивает ничья и парни Аллегри смогут навязать лондонцам свою игру.

Исходя из этого, наш прогноз на матч «Челси» - «Ювентус» выглядит следующим образом: 1Х и Тотал Меньше 3.5 – Да за 1.59 в БК 1xBet.

Ставка: 1X и ТМ (3.5)
К: 1.59
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий