Реал Мадрид — Интер прогноз на матч 7 декабря 2021

Реал Мадрид

Реал Мадрид

07.12.2021 23:00

Лига Чемпионов УЕФА
Сантьяго Бернабеу (Мадрид)

Интер

Интер

Матч «Реал Мадрид» - «Интер» в рамках 6 тура групповой стадии Лиги Чемпионов начнется 7 декабря в 23:00 по московскому времени. Игра пройдет на стадионе Сантьяго Бернабеу» (Мадрид). 

«Интер» - «Реал Мадрид»

Игра первого круга на «Джузеппе Меацца» завершилась победой гостей. «Интер» полностью переиграл «Мадрид» в первой половине матча и имел несколько отличных шансов для взятия ворот. Однако Тибо Куртуа сохранил свои ворота сухими, а во втором тайме команды поменялись ролями. После перерыва игру контролировал уже «Реал», который в отличии от миланцев сумел воплотить в гол один из своих моментов. Гол придумали Вальверде, а также вышедшие на замену Эдуардо Камавинга и Родриго. Его автором стал бразилец, который и в прошедшем сезоне забивал в ворота «нерадзурри». В итоге этого гола было достаточно для того, чтобы мадридцы увезли 3 очка с Милана. 

«Реал Мадрид»

«Мадрид» продолжает своё победное шествие. Команда Карло Анчелотти на днях одержала 8-ю победу кряду, а беспроигрышная серия «сливочных» равняется 11-и играм. В Ла Лиге «Реал» уверенно лидирует. 39 очков в активе у «бланкос» и 8 очков отрыва от ближайшего преследователя. 

В крайнем туре Лиги Чемпионов был обыгран «Шериф». Давид Алаба и Тони Кроос огорчили молдаван в первом тайме, а после перерыва Карим Бензема довел дело до разгрома. «Реал» первый в группе, набрав 12 очков за 5 игр. 12 раз команда Карло Анчелотти огорчала соперников, при 3-х пропущенных. Карим Бензема с 5-ю голами является лучшим снайпером «сливочных» в Лиге Чемпионов. 

«Интер»

В 3-х последних турах Лиги Чемпионов «Интер» побеждает. За это время дважды был обыгран «Шериф» и один раз «Шахтер». Игра с «горняками» пришелся на крайний тур. Эдин Джеко своим дублем принес своей команде 3 очка, а у своих ворот «нерадзурри» сыграли надежно и не пропустили. 

Победная серия «Интера» равна 5-и матчам. При этом в 12-и последних встречах «Интер» ни разу не проигрывал, при 2-х ничьих. В Серии А «нерадзурри» - 2-е в таблицы. У команды Симоне Индзаги 37 очков в активе и 1 очко отставания от «Милана». В крайнем матче «черно-синие» в гостях разгромили «Рому». Все вопросы «Интер» решил еще в первом тайме, забив 3 безответных гола, а после перерыва уверенно довел дело до победы. 

Прогноз на матч Реал Мадрид — Интер

Этот матч решает вопрос о том, какая из команд выходит в плей-офф с первого места. У «Реала» на данный момент 2-х очковый отрыв и «сливочным» здесь устроит ничья, однако команда Карло Анчелотти без сомнений будет играть на победу. У «Интера» и вовсе нет другого варианта, поэтому миланцы должны вооружиться смелостью и сыграть в открытый футбол. Впрочем, «нерадзурри» в первом круге уже сделал это. 

«Реал» и «Интер» являются самыми забивающими командами в своих национальных чемпионатах (37 и 39). Учитывая все эти факты, от этого матча ждем результативности. 

Наш прогноз на матч «Реал Мадрид» - «Интер» выглядит следующим образом: Обе забьют за 1.62 в БК 1xBet.

Ставка: Обе забьют
К: 1.62
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий