Бавария — Барселона прогноз на матч 8 декабря 2021

Бавария

Бавария

08.12.2021 23:00

Лига Чемпионов УЕФА
Альянц Арена (Мюнхен)

Барселона

Барселона

Матч «Бавария» - «Барселона» в рамках 6-го тура групповой стадии Лиги Чемпионов начнется 8 декабря в 23:00 по московскому времени. Игра пройдет на стадионе «Альянц Арена» (Мюнхен). 

«Барселона» - «Бавария» очные матчи

В двух последних очных играх между этими командами было забито 13 голов, 11 из которых на счету мюнхенской команды. Болельщики «Барселоны» даже не успели забыть о разгроме в 2020-м со счетом 8:2, как подоспел новый. Здесь правда счет был не настолько большим, однако при полном «Камп Ноу» все равно обидно. Команда Юлиана Нагельсмана положила начало разгрому на 34-й минуте, когда отличился Томас Мюллер. После перерыва Роберт Левандовски укрепил преимущество своей команды, а в концовке довел дело до разгрома. Как итог – победа «Баварии» на «Камп Ноу» со счетом 3:0. 

«Бавария»

«Бавария», «Ливерпуль» и «Аякс» - единственные команды на групповом этапе Лиги Чемпионов, которые за 5 туров набрали 100% очков. Мюнхенцы опережают этих команд еще и разнице забитых и пропущенных голов. 19 забитых голов у команды Нагельсмана и всего 3 пропущенных. Роберт Левандовски на свой счет записал 9 голов. Не менее круто играет и Лерой Сане, у которого 4+4. 

«Динамо Киев» был обыгран в крайнем туре. Игра из-за погодных условий выдалась очень сложной, однако «красные» своего добились. Левандовски забил супер гол ударом через себя, а 2-й мяч «Баварии» на свой счет записал Кингсли Коман. После перерыва киевляне отыграли 1 мяч, который на итоговый результат не повлиял. 

В Бундеслиге «Бавария» отрыв от «Боруссии Д» до 4-х очков, обыграв их в дерби. Игра завершилась со счетом 3:2, а Левандовски оформил очередной дубль. Отличился и Коман, который здорово прибавил в последний период. 

«Барселона»

Положение «сине-гранатовых» в группе не лучшее. У команды Хави всего 7 очков в 5-и играх и 2-х очковый отрыв от «Бенфики». В параллельном матче «орлы» сыграют с «Динамо Киев» и являются большими фаворитами. У «Барсы» отрицательная разница забитых и пропущенных голов. Всего 2 забитых гола и 6 пропущенных. Меньше в этой группе забивает только «Динамо Киев». 

В Ла Лиге у «блауграны» похожая ситуация. Хави на днях потерпел первое поражение, уступив «Бетису» в домашнем матче. Весь матч прошел под контролем хозяев, однако «Бетис» во втором тайме сумел выбежать в контратаку, которая завершилась результативно. Этого гола было достаточно, для победы на «Камп Ноу». Всего 23 очка у «Барсы» в 15-и играх и 7-е место в турнирной таблице. 

Прогноз на матч Бавария — Барселона

«Бавария» в предстоящем матче большой фаворит. Если «Барса» не может биться внутри Испании и занимает 7-е место в таблице, то о борьбе против «Баварии» речи идти не может. Тем более по сравнению с первым матче у «сине-гранатовых» множество потерь. «Барса» могла надеяться на демотивированных мюнхенцев, однако в виду последних событий, у «Баварии» и особенно у Левандовского – большая мотивация. 

Исходя из этого, наш прогноз на матч «Бавария» - «Барселона» выглядит следующим образом: П1 за 1.64 В БК 1xBet.

Ставка: П1
К: 1.64
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий