Ливерпуль — Интер прогноз на матч 8 марта 2022

Ливерпуль

Ливерпуль

08.03.2022 23:00

Лига Чемпионов УЕФА
Энфилд (Ливерпуль)

Интер

Интер

Матч «Ливерпуль» - «Интер» в рамках ответного матча 1/8 Лиги Чемпионов начнется 8 марта в 23:00 по московскому времени. Игра пройдет на стадионе «Энфилд» (Ливерпуль). 

«Ливерпуль» - «Интер» очные матчи

Матч в Милане завершился победой гостей. Однако, итоговый результат не передаёт реальный ход матча. Хозяева большую часть матча как минимум играли не хуже. За весь матч «Интер» ни разу не попал в створ Алиссона, но голевых моментов у «нерадзурри» было сразу несколько. Команду Симоне Индзаги в тот день сильно подвела реализация. Что касается «скаузеров», то они выжали максимум из своих моментов. Клопп после перерыва сделал несколько точечных замен, которые и решили исход встречи. Счет матча был открыт на 75 минуте. Подачу Эндрю Робертсона головой замкнул Роберто Фирмино. Спустя короткое время, ворота Хандановича поразил уже Мохамед Салах. Как итог – победа «Ливерпуля» со счетом 2:0.

«Ливерпуль»

Победная серия команды Юргена Клоппа продолжается. После победы над «Интером», «скаузеры» одержали 3 победы в АПЛ, вышли в четвертьфинал Кубка Англии, а также выиграли первый титул в сезоне, одолев «Челси» в финале Кубка Лиги. В своем крайнем матче «Ливерпуль» принимал «Вест Хэм». «Молотобойцы» в первом круге АПЛ нанесли «скаузерам» поражение, поэтому в домашнем матче у «Ливерпуля» было реваншистское настроение. Легкой прогулки команда Клоппа как и ожидалось не получила, но 3 очка мерсисайдцы получили заслуженно. На 27 минуте Садио Мане забил единственный гол того вечера, который принес его команде очень важные 3 очка. 

«Интер»

«Интер» же после поражения от «скаузеров» впал в неудачную серию. Команда Симоне Индзаги уже в следующем матче со счетом 2:0 уступила «Сассуоло», причем на «Джузеппе Меацца». После этого же последовали нулевые ничьи с «Дженоа» и «Миланом». Перед выездом на «Энфилд», «черно-синие» прервали неудачную серию, разгромив «Салернитану». Лаутаро Мартинес, который до этого в 2022 году ни разу не забивал, в тот день оформил хет-трик. Эдин Джеко же к 2 забитым мячам добавил 1 голевую передачу. Как итог – победа «Интера» со счетом 5:0. 

«Нерадзурри» вернули себе лидерство в Серии А. Подопечные Индзаги набрали 58 очков в 27 играх и на 1 очко опережают своих ближайших преследователей в лице «Милана» и «Интера». 

Прогноз на матч Ливерпуль — Интер

«Интер» вряд ли сумеет остановить команду Юргена Клоппа, которая в новом году ни разу не проиграла. Но одно можно сказать точно. На «Энфилде» команда Симоне Индзаги должна играть в открытый футбол, ведь им необходимо отыграть 2 мяча. В первом матче «нерадзурри» имели очень хорошие моменты, но их подвела реализация. Надеемся, что удачный уик-энд придаст миланцам уверенности. Поэтому ждем открытой игры от обеих команд и думаем, что игра будет результативным.

Наш прогноз на матч «Ливерпуль» - «Интер» выглядит следующим образом: Обе забьют за 1.75 в БК 1ХСТАВКА.

Ставка: Обе забьют
К: 1.75
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий