Манчестер Юнайтед — Атлетико прогноз на матч 15 марта 2022

Манчестер Юнайтед

Манчестер Юнайтед

15.03.2022 23:00

Лига Чемпионов УЕФА
Олд Траффорд (Манчестер)

Атлетико

Атлетико

Матч «Манчестер Юнайтед» - «Атлетико Мадрид» в рамках ответного матча 1/8 Лиги Чемпионов начнется 15 марта в 23:00 по московскому времени. Игра пройдет на стадионе «Олд Траффорд» (Манчестер). 

«Атлетико Мадрид» - «Манчестер Юнайтед» первый матч

На «Ванда Метрополитано» победитель выявлен не был. Хозяева владели инициативой большую часть матча, но их усталость в концовке сыграла свою роль. В первом тайме подопечные Диего Симеоне отлично продемонстрировали свой фирменный футбол. После быстрого гола «Атлетико» сел в оборону и ничего не позволил сделать оппоненту. В самом начале матча хозяева удивили открытой игрой и высоким прессингом. Счет матча на 7 минуте открыл Жоау Феликс и это был единственный гол хозяев в том матче, хотя имелись моменты на большее. После перерыва «Атлетико» продолжал контролировать ситуацию, но в последние 15 минут все же сбавил. «Индейцы» эпизодами оставляли большие зоны, чем «дьяволы» сумели воспользоваться. Счет матча сравнял Антони Эланга. Как итог – ничья 1:1. 

«Манчестер Юнайтед»

После выезда в Мадрид «красные дьяволы» выдали 2 неудачных матча подряд, но в крайнем все же сумели добиться желаемого. В 29 туре АПЛ команда Ральфа Рангника обыграла «Тоттенхэм», а это один из их конкурентов на место в Лиге Чемпионов. Криштиану Роналду на 13 минуте вывел хозяев вперед. Он же ответил на точный удар Харри Кейна с пенальти, замкнув передачу Джейдона Санчо. После перерыва «МЮ» практически ничего не дал сделать «шпорам» у своих ворот. За исключением можно взять момент на 72 минуте, который завершился автоголом Харри Магуайра. Однако Роналду, который в первом тайме оформил дубль, был настроен только на победу. С его ударом после подачи углового Уго Льорис не справился. Как итог - хет-трик Криштиану и победа «МЮ» 3:2. 

«Атлетико Мадрид»

А вот «Атлетико» не достигнув нужного результата в матче с «МЮ» не растерялся и одержал 3 победы подряд в рамках Ла Лиги. По очереди были обыграны «Сельта», «Бетис» и «Кадис» с общим счетом 7:2. Крайний матч против «Кадиса» был обыгран со счетом 2:1. Голами за «индейцев» отметились Жоау Феликс и Родриго Де Пауль. Португалец сейчас пребывает в своей лучшей форме. У него 5 голов в 5 последних матчах. 

Прогноз на матч Манчестер Юнайтед — Атлетико

«Атлетико» после первого матча становится для нас фаворитом за место в ¼. Команда Диего Симеоне все таки в большей части матча была на голову сильнее «манкунианцев». Кроме того, с того матча «матрасники» даже прибавили. Усилился и их состав. Вернулись Коке и Карраско, а Гризманн набрал форму после травмы. Сегодняшний «Атлетико» напоминает ту команду Симеоне, против которой очень сложно созидать. Только вспомните то, как «матрасники» закрыли Погба и Фернандеша в первом тайме. А еще эта команда прибавила в атаке. Чего стоит только Жоау Феликс, который пребывает в прекрасной форме. 

Исходя из этого, наш прогноз на матч «Манчестер Юнайтед» - «Атлетико Мадрид» выглядит следующим образом: Проход «Атлетико Мадрид».

Ставка: Проход ком. 2
К: 2.48
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий