Челси — Реал Мадрид прогноз на матч 6 апреля 2022

Челси

Челси

06.04.2022 22:00

Лига Чемпионов УЕФА
Стэмфорд Бридж (Лондон)

Реал Мадрид

Реал Мадрид

Матч «Челси» - «Реал Мадрид» в рамках ¼ Лиги Чемпионов начнется  6 апреля в 22:00 по московскому времени. Игра пройдет на стадионе «Стэмфорд Бридж» (Лондон). 

«Челси» - «Реал Мадрид» очные встречи

В прошедшем сезоне эти команды между собой решали вопрос о выходе в финал главного еврокубка.  В Мадриде победитель выявлен не был. Кристиан Пулишич и Карим Бензема обменялись забитыми мячами и на этом игра завершилась. В ответной игре команда Томаса Тухеля взяла верх над Зиданом и компанией, одержав победу со счетом 2:0. Тогда еще действовало правило выездного гола, поэтому Мадрид с первых минут был вынужден отыгрываться. Тимо Вернер на 28 минуте вывел свою команду вперед. «Сливочным» было необходимо всего лишь ответить на этот гол, что вывело бы их в овертайм. Но команда Зидана в тот день так и не смогла отметиться результативным действием, тогда как «Челси» довел дело до уверенной победы. Гол Мейсона Маунта поставил окончательную точку. 

«Челси»

В предыдущей стадии соперником лондонской команды был «Лилль». Команда Томаса обыграла их с общим счетом 4:1. Кай Хаверц и Кристиан Пулишич своими голами решили исход первого матча, а в ответной помимо того же Пулишича отличился Сезар Аспиликуета. «Лилль» в домашнем матче подарил надежду своим поклонникам, забив первый мяч, но Пулушич отличился как раз перед самым уходом на перерыв. 

К матчу против «Реала» команда Тухеля подходит после разгромного поражения от «Бренфторда» в АПЛ. В родных стенах «синие» пропустили 4 гола, при этом забив только 1. Это поражение с точки зрения турнирной таблицы ничего не изменило, но зато прервало победную серию «синих» из 6 матчей. 

«Реал Мадрид»

Пауза на матчи сборных была нужна «Реалу». За этот период Бензема и Менди успели восстановиться от своих повреждений и уже провели по 1 полному матчу. Оба игрока очень важны для «Реала» и их отсутствие особенно чувствовалось в матче с «Барселоной». Карим свое возвращение отметил дублем в ворота «Сельты», благодаря которому «Реал» добыл важные 3 очка в Ла Лиге. 

В 1/8 «сливочные» прошли «ПСЖ». Первый матч, который проходил в Париже команда Анчелотти провалила. Но на «Бернабеу» вышел совсем другом «Реал». В последние пол часа команда Анчелотти по просту прошлась по «ПСЖ», отправив в их ворота 3 гола. Все 3 мяча на свой счет занес Карим Бензема. 

Прогноз на матч Челси — Реал Мадрид

«Реал» для нас является фаворитом этого противостояния. По сравнению с прошедшим сезоном изменилось многое. Во-первых атака «Мадрида» теперь не зависит только от Бензема. К нему очень здорово подключился Винисиус, больше которого в Ла Лиге отличился только сам Карим. Линия полузащиты по именам хоть и не отличается, но те же Модрич и Вальверде в текущем сезоне выступают куда лучше. Думаем, что связка Алаба-Милитао прошла серьёзную проверку, ведь звездный «ПСЖ» забил только 2 гола в 2 играх. А Тибо Куртуа в том противостоянии показал, что мало кто сейчас может с ним сравниться. Отдельно надо отметить и форму Бензема. Француз проводит лучший сезон в своей карьере. В 6 матчах подряд Карим не покидает поле без гола, а всего за этот период он отличился 10 раз. 

Томас Тухель и команда же проводят средний сезон. «Челси» показал, что еще не способен побороться с «Ливерпулем» и «Ман Сити» в АПЛ и давно выбил из чемпионской гонки. Не особо уверенно лондонцы выступают и в Лиге Чемпионов. Того же «Лилля» можно было пройти куда уверенней. 

Думаем, что по сравнению с предыдущим сезоном «Реал» стал только сильнее, а  вот «Челси» наоборот. У этой команды нет лидера, который в нужный момент способен будет в одиночку решить исход противостояния. У «Реала» же таких игроков достаточно. 

Таким образом, наш прогноз на матч «Челси» - «Реал Мадрид» выглядит следующим образом: Х2 за 1.82 в БК 1xBet.

Ставка: 2Х
К: 1.82
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий