Реал Мадрид — Челси прогноз на матч 12 апреля 2022

Реал Мадрид

Реал Мадрид

12.04.2022 22:00

Лига Чемпионов УЕФА
Сантьяго Бернабеу (Мадрид)

Челси

Челси

Матч «Реал Мадрид» - «Челси» в рамках ответного матча ¼ Лиги Чемпионов начнется 12 апреля в 22:00 по московскому времени. Игра пройдет на стадионе «Сантьяго Бернабеу» (Мадрид). 

«Челси» - «Реал Мадрид» первая игра

Игра на «Стэмфорд Бридж» завершилась победой «Мадрида». В первом тайме команда Карло Анчелотти выглядела гораздо лучше. «Реал» отлично работал на контратаках и в первые пол часа здорово держался сзади. Счет матча на 21 минуте открыл Карим Бензема, а уже спустя 3 минуты француз удвоил преимущество гостей. По ассисту на Бензема оформили Лука Модрич и Винисиус. В концовке тайма хозяева прибавили. Это позволило им отыграть 1 мяч. На 40 минуте ворота Тибо Куртуа поразил Кай Хаверц. Второй тайм для хозяев началсч крайне неудачно. На ровном месте Эдуар Менди ошибся, чем воспользовался Бензема и забил свой 3 гол в матче. Это был единственный удар «Реала» по воротам «Челси» после перерыва. Сами же лондонцы создали несколько крайне опасных моментов, но больше им в тот день не удалось отличиться. Больше всего запомнился удар Аспиликуэты. Выстрел капитана «синих» с девятки вытащил Тибо Куртуа. Как итог – хет-трик Бензема и победа «Реала» со счетом 3:1.

«Реал Мадрид»

«Сливочные» добыли комфортное преимущество перед ответной игрой. Команда Карло Анчелотти провела отличную игру и вполне заслуженно одержала итоговую победу. Помимо Карима Бензема, очень здорово себя проявили Лука Модрич, Федерико Вальверде и Винисиус. Также стоит отметить игру Тибо Куртуа, который как всегда был на высоте. Да и в целом, игру с «Челси» можно назвать лучшей после возвращения Карло Анчелотти.

После этого «сливочные» одержали уверенную победу над «Хетафе». Бразильский дуэт Винисиус-Родриго помогли Каземиро и Лукаса Васкеса забить по голу. «Мадрид» мог забить куда больше, но реализация подвела.

«Челси»

Не сказать, что «Челси» по игре полностью был переигран, но в целом тот день для команды Томаса Тухеля был неудачным. Особенно не впечатлили герои прошлого противостояния с «Мадридом» - Эдуар Менди и Нголо Канте. Но даже в таком матче «Челси» мог обойтись с меньшим убытком, если бы реализация была на уровне. Тот же Ромелу Лукаку имел 2 хороших момента, хотя на поле провел только 27 минут.

Кое-каким образом «Челси» исправился перед своими болельщиками, разгромив «Саутгемптон» в 32 туре АПЛ. Только в первом тайме «синие» забили 4 безответных гола, а после перерыва добили «святых» еще двумя мячами. Маунт и Вернер оформили по дублю, а Кай Хаверц и Маркос Алонсо забили по голу.

Прогноз на матч Реал Мадрид — Челси

«Реал» становится большим фаворитом этого противостояния. Как показал матч с «ПСЖ», на «Бернабеу» играть совсем не просто. «Синим», которые на глазах своих поклонников не смогли переиграть «Мадрид», здесь будет гораздо сложнее. В составе лондонской команды нет игрока, который бы сумел в такой ситуации взять в свои руки лидерство и затащить эту встречу. Хозяева в виду своего преимущества в счете сыграют вторым номером, работая на контратаках. В этом аспекте «Мадрид» очень силен, а «Челси» будет вынужден рисковать и пойти вперед большими силами.

Исходя из этого, наш прогноз на матч «Реал Мадрид» - «Челси» выглядит следующим образом: 1Х и Тотал Меньше 4.5 – Да за 1.71 в БК 1xBet.

Ставка: 1X и ТМ (4.5)
К: 1.71
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий