Будё-Глимт — Динамо Загреб прогноз на матч 16 августа 2022

Будё-Глимт

Будё-Глимт

16.08.2022 22:00

Лига Чемпионов УЕФА
Аспмира (Будё)

Динамо Загреб

Динамо Загреб

16 августа в 22:00 по московскому времени в рамках квалификации Лиги Чемпионов норвежский «Будё-Глимт» на своем поле примет хорватский «Динамо Загреб». Встреча запланирована на арене «Аспмира». Букмекеры свое предпочтение отдают хозяевам поля. Победу «Будё-Глимт» БК 1хставка оценивает в 2,26, в то время как коэффициент на обратный исход равен 2,98. Ничья же оценивается коэффициентом 3,58. 

Прежде команды друг с другом не встречались, предстоящая игра будет первой очной. 

«Будё-Глимт»

На прошедшей стадии «Будё-Глимт» одолел литовский «Жальгирис». Норвежцы не встретили должного сопротивления и с легкостью прошли в следующий этап. В первом матче «желтые» разгромили соперника со счетом 5:0 и закрыли вопрос о выходе в финальный раунд. Вторая игра в Литве завершилась вничью 1:1. 

В квалификации «Будё-Глимт» стартовал с самого первого раунда. Помимо «Жальгириса», норвежцы одолели «Клаксвик» и «Линфилд». 

В предыдущем туре чемпионата команда на выезде одолела «Сарпсборга» со счетом 1:4. В обоих таймах «желтые» забили по 2 гола. В чемпионате «Будё-Глимт» выступает хорошо и борется за чемпионство. В 18 турах команда забила 48 голов, пропустив 20 мячей. 

В 18 сыгранных турах «Будё-Глимт» набрал 37 очков и расположился на 2 строчке турнирной таблицы. Отставание от лидера «Мольде» составляет 5 баллов. 

«Динамо Загреб»

На прошедшей стадии «Динамо» прошел болгарский «Лудогорец». Хорваты победили в обеих играх. Сперва «шахматные» на выезде одолели соперника 1:2, а на своем поле одержали победу со счетом 4:2. 

В отличие от «Будё-Глимт», «Динамо Загреб» в квалификации стартовал с четвертьфинальной стадии. Тогда команда по сумме двух встреч обыграла «Шкупи» и вышла на «Лудогорец». 

В предыдущем туре чемпионата «шахматные» на своем поле разгромили «Хайдук» со счетом 4:1. «Динамо» неудачно сыграл в первом тайме и проиграл 0:1, но заряженным вышел на вторую половину и забил четырежды, одержав разгромную победу. 

На старте чемпионата «Динамо» пока выступает уверенно. В 5 матчах команда одержала 4 победы и разок сыграла вничью. За этот период «шахматные» забили 17 голов и пропустили 6 мячей. 

В 5 сыгранных турах «Динамо» набрал 13 очков и расположился на 1 строчке турнирной таблицы. Отрыв от ближайшего преследователя уже составляет 5 баллов. 

Прогноз на матч Будё-Глимт — Динамо Загреб

В предстоящей игре мы свое предпочтение отдаем хозяевам. «Будё-Глимт» является крепкой командой, которая очень круто играет в домашних стенах. В крайних 5 домашних играх «желтые» одержали 5 побед, забили 29 голов, пропустив всего разок. Это является впечатляющим показателем. «Динамо» же не славится игрой в гостях, даже в победном матче против «Лудогорца» команда по игре смотрелась слабее. Верим в победу норвежского коллектива. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом: Победа «Будё-Глимт» с коэффициентом 2,24 от БК 1хставка.

Ставка: П1
К: 2.24
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий