Бавария — Барселона прогноз на матч 13 сентября 2022

Бавария

Бавария

13.09.2022 22:00

Лига Чемпионов УЕФА
Альянц Арена (Мюнхен)

Барселона

Барселона

Матч «Бавария» - «Барселона» в рамках 2 тура групповой стадии Лиги Чемпионов начнется 13 сентября в 22:00 по московскому времени. Игра пройдет на стадионе «Альянц Арена» (Мюнхен). 

«Бавария» - «Барселона» очные матчи

В прошедшем сезоне команды тоже играли в одной группе. По итогам 6 туров мюнхенцы набрали 100%, тогда как «Барселона» осталась за бортом плей-офф Лиги Чемпионов, и отправилась в Лигу Европы, уступив 2 место «Бенфике». Первый матч на «Камп Ноу» завершился победой гостей со счетом 3:0. Томас Мюллер открыл счет матча в первом тайме, а после перерыва Роберт Левандовски оформил дубль. Хозяева же ничем не смогли ответить, ни разу не попав в створ «Баварии» за весь матч. Идентичным счетом завершилась и игра на «Альянц Арена». Это был заключительный тур группы, который и выбил «Барсу» из главного еврокубка. Томас Мюллер, Лерой Сане и Джамаль Мусиала стали главными героями вечера. 

В 5 крайних очных встречах, «Бавария» одержала 4 победы при 1 поражении. За этот период командами было забито 24 гола, 17 из которых на счету «Баварии». 

«Бавария»

Уверенно команда Юлиана Нагельсмана начала охоту за ушастым трофеем. На «Джузеппе Меацца» в первом туре был обыгран «Интер». Колоссальное преимущество была у мюнхенцев с первых минут матча и хозяевам еще повезло с итоговым счетом. Гол Лероя Сане и автогол Д’Амброзио решили исход встречи, хотя только в первом тайме «Бавария» могла забить 2-3 гола. 

Не везет мюнхенцам и в Бундеслиге. Только 12 очков в 6 турах и 3 место в таблице. 3 тура подряд команда Нагельсмана заканчивает вничью , хотя во всех матчах у них было колоссальное преимущество. 

«Барселона»

«Сине-гранатовые» очень ярко выступили в первой игре. Победа над «Викторией Пльзень» со счетом 5:0. Роберт Левандовски оформил свой первый хет-трик за «Барсу», а помимо поляка отличились также Франк Кесси и Феррар Торрес. Также ярко «Барселона» выступает и в Ла  Лиге. 3 победы подряд с общим счётом 11:0. Крайняя виктория была над «Кадисом». Франки Де Йонг открыл счет матча, после чего отрыв гостей увеличил Левандовски, который впоследствии оформил 2 голевые передачи на Ансу Фати и Дембеле. На 2 очка команда Хави отстает от «Мадрида». 

Роберт Левандовски забивает уже в 5 играх подряд – 9 голов за этот период. Поляк сразу стал лидером команды. Против «Кадиса» Хави не выпустил Роберта с первых минут и в первом тайме у «Барсы» были проблемы в атаке. С его выходом ситуация сразу изменилась. 

Прогноз на матч Бавария — Барселона

«Бавария» является фаворитом предстоящего матча. С игрой у команды Юлиана Нагельсмана нет никаких проблем и 3 подряд ничейных матча в Бундеслиге ничего не значит. «Барса» очень хороша на старте сезоне, но пока мы ее не видели против сильных соперников. Устоит ли их оборона против такой атаки и смогут ли Педри с Гави выступить на равне с такими уже опытными бойцами как Киммих и Горетцка? Пока мы не знаем ответы на эти вопросы – прогнозируем победу «Баварии». 

Наш прогноз на матч «Бавария» - «Барселона» выглядит следующим образом: П1 за 1.81 в БК 1xBet.

Ставка: П1
К: 1.81
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий