Реал Мадрид — РБ Лейпциг прогноз на матч 14 сентября 2022

Реал Мадрид

Реал Мадрид

14.09.2022 22:00

Лига Чемпионов УЕФА
Сантьяго Бернабеу (Мадрид)

РБ Лейпциг

РБ Лейпциг

Матч «Реал Мадрид» - «РБ Лейпциг» в рамках 2 тура групповой стадии Лиги Чемпионов начнется 14 сентября в 22:00 по московскому времени. Игра пройдет на стадионе «Сантьяго Бернабеу» (Мадрид). 

«Реал Мадрид»

Мадридский «Реал» в 7 раз в своей истории начал сезон с 7 побед в официальных матчах. Подобного результата «сливочным» в последний раз удалось достичь в сезоне 2009/10. Команда Карло Анчелотти начала победный путь с матча за Суперкубок УЭФА, одержала 5 побед в Ла Лиге и взяла 3 очка в рамках 1 тура Лиги Чемпионов. Крайний матч проходил в гостях у «Селтика». «Мадрид» контролировал игру в первой половине матча, но отличиться им не удалось. На это возможно повлияло повреждение Карима Бензема, который на 30 минуте был заменен. Вышедший на его смену Эден Азар прощупал игру после перерыва и с ал одним из главных творцов уверенной победы. Но до того как на сцену вышел бельгиец, себя здорово показали Федерико Вальверде и Винисиус, который практически повторили гол забитый в финале Лиги Чемпионов. На 60 минуте Азар сделал голевую передачу на Луку Модрича, а спустя время Эден замкнул прострел от Дани Карвахаля. Как итог – 3:0 в пользу гостей. 

Разгромный счет был зафиксирован и в 5 туре Примеры против «Мальорки». Гости первые отличились, но Вальверде в концовке первого тайма вернул равенство, отправив мяч в сетку после сольного прохода и мощного удара. Под занавес встречи «сливочные» стали куда острее у чужих ворот, благодаря чему дело было доведено до крупной победы. Винисиус вывел хозяев вперед на 72 минуте, а на последних минутах отличились Родриго и Рюдигер. Для немца этот гол стал первым в футболке «Реала». 

Великолепную форму набрал Винисиус. Бразилец забивает в 5 матчах подряд. Здорово прибавил и Родриго, который поучаствовал в 11 голах команды в последних 11 играх (6 голов и 5 ассистов). 

«РБ Лейпциг»

«Быки» в первом туре провалились. На своем поле «Лейпциг» был разгромлен донецким «Шахтером». До этого было еще одно разгромное поражение, но в этот раз против «Айнтрахта» в Бундеслиге. Однако, в крайнем матче команда Марко Розе исправилась за осечки, уверенно обыграв дортмундскую «Боруссию». Вилли Орбан забил быстрый гол с передачи Собослаи, а в концовке первого тайма Доминик отличился сам. Под занавес встречи Амаду Хайдара довел счет до разгромного. 

8 очков у «РБ» в 6 турах Бундеслиги. Команда Марко Розе замыкает топ-10 в турнирной таблице. 9 забитых и 9 пропущенных голов за этот период. Нкунку с 4 голами является главным снайпером команды. 

Прогноз на матч Реал Мадрид — РБ Лейпциг

«Мадрид» является большим фаворитом предстоящего матча. Команда Карло Анчелотти находится в прекрасной форме. Переживать по поводу Карима Бензема не стоит, когда Винисиус и Родриго показывают такую игру. Что касается гостей, то на старте сезона они смотрятся проблемно. Марко Розе с 2019 года поработал уже в 4 командах. И если в Мёнхегладбахе немец был успешен, то его работа в Дортмунде и старт в Лейпциге не впечатлил. Вряд ли такой «Лейпциг» сможет отнять очки у такого «Реала» в Мадриде. 

Наш прогноз на матч «Реал Мадрид» - «РБ Лейпциг» выглядит следующим образом: П1 за 1.59 в БК 1xBet.

Ставка: П1
К: 1.59
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий