Ливерпуль — Рейнджерс прогноз на матч 4 октября 2022

Ливерпуль

Ливерпуль

04.10.2022 22:00

Лига Чемпионов УЕФА
Энфилд (Ливерпуль)

Рейнджерс

Рейнджерс

4 октября в 22:00 по московскому времени в рамках 3 тура Лиги Чемпионов «Ливерпуль» на своем поле примет «Рейнджерс». Встреча запланирована на арене «Энфилд». Букмекеры свое предпочтение отдают хозяевам поля. Победу «Ливерпуля» БК 1хставка оценивает в 1,16, в то время как коэффициент на обратный исход равен 19,00. Ничья же оценивается коэффициентом 9,60.

Очные матчи

Прежде команды друг с другом встречались лишь раз. В 2011 году стороны пересеклись друг с другом в рамках товарищеского матча. Тогда сильнее оказался «Рейнджерс», который одержал минимальную победу со счетом 1:0. 

«Ливерпуль»

В Лиге Чемпионов «Ливерпуль» стартовал позорно. В первом туре подопечные Клоппа на выезде уступили «Наполи» со счетом 4:1. Команда сыграла слабо и проиграла по делу. Во втором туре «красные» набрали свои первые 3 очка, «Ливерпуль» дома одолел «Аякс» со счетом 2:1. Победа далась непросто. Победный второй гол «красные» забили на 89 минуте, автором мяча стал Матип. Хотя также отметим, что «Ливерпуль» имел явное преимущество по игре, но мяч никак не залетал в ворота. 

В предыдущем туре АПЛ «Ливерпуль» на своем поле сыграл вничью с «Брайтоном» со счетом 3:3. «Красные» сперва проигрывали 0:2, затем сделали камбэк и забили трижды, но все равно не смогли удержать преимущество, пропустили 3-й гол и сыграли вничью. С 10 набранными очками «Ливерпуль» располагается на 9 строчке турнирной таблицы. 

С 3 набранными очками команда занимает 2 строчку в группе ЛЧ. Предстоящую игру из-за травм пропустят Джонс, Кейта, Окслейд-Чемберлен и Рэмзи. Под вопросом участие Робертсона. 

«Рейнджерс»

«Рейнджерс» слабо сыграл в первых 2 турах. В первом туре шотландцы на выезде потерпели разгромное поражение от «Аякса» со счетом 4:0. Во втором туре команда дома уступила «Наполи» 0:3. В первом тайме шотландцы продержались, но на 55 минуте случился ключевой эпизод встречи. Сэндс был удален за вторую желтую и оставил «Рейнджерс» в меньшинстве. «Наполи» же отлично воспользовался численным преимуществом и одержал победу. 

В предыдущем туре чемпионата Шотландии «Рейнджерс» на выезде разгромил «Хартс» со счетом 0:4. «Хартс» продержался всего 6 минут, после чего «Рейнджерс» положил начало разгрома. С 19 набранными очками «Рейнджерс» располагается на 2 месте и на 2 балла отстает от лидера. 

В 2 матчах ЛЧ «Рейнджерс» потерпел 2 поражения. Команда ни разу не забила и пропустила 7 мячей. 

Прогноз на матч Ливерпуль — Рейнджерс

В предстоящей игре мы склоняемся к сухой победе «Ливерпуля». «Ливерпуль» — явный фаворит встречи и в домашней игре не должен терять очки, иначе оппоненты могут уйти в отрыв. «Рейнджерс» же не забил в предыдущих турах, а теперь сыграет на выезде против топ соперника, причем выезд на «Энфилд». На «Энфилде» даже топ клубам забивать сложно, поэтому мы в гол «Рейнджерс» не верим. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом: П1 + команда 2 не забьет с коэффициентом 1,91 от БК 1хставка. 

Ставка: П1 и Ком.2 не забьет
К: 1.91
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий