Аякс — Наполи прогноз на матч 4 октября 2022

Аякс

Аякс

04.10.2022 22:00

Лига Чемпионов УЕФА
Йохан Кройфф Арена (Амстердам)

Наполи

Наполи

4 октября в 22:00 по московскому времени в рамках 3 тура Лиги Чемпионов «Аякс» на своем поле примет «Наполи». Встреча запланирована на арене «Йохан Кройфф». Букмекеры свое предпочтение отдают хозяевам поля. Победу «Аякса» БК 1хставка оценивает в 2,23, в то время как коэффициент на обратный исход равен 3,17. Ничья же оценивается коэффициентом 4,00. 

Прежде команды друг с другом нее встречались, предстоящая игра будет первой. 

«Аякс»

«Аякс» в Лиге Чемпионов стартовал уверенно. Команда в первом туре разгромно одолела «Рейнджерс» со счетом 4:0. «Евреи» свои задачи решили еще в первом тайме, забив 3 безответных гола. Еще один «Аякс» забил во втором тайме и одержал уверенную победу.

Во втором тайме «Аякс» потерпел поражение. Команда на выезде уступила «Ливерпулю» со счетом 2:1. В целом «евреи» держались, но пропустили в самой концовке. На 89 минуте Матип сделал счет 2:1. В целом «Аякс» выступил слабо и проиграл по делу.

В предыдущем туре чемпионата Нидерландов «Аякс» на своем поле сыграл вничью с «Гоу Эхед Иглс» со счетом 1:1. Классен в конце первого тайма вывел «евреев» вперед, но гости во втором тайме смогли сравнять счет. У «Аякса» было явное преимущество, но команде подвела реализация. «Евреи» нанесли 23 удара по воротам, но забили всего разок. 

С 19 набранными очками «Аякс» располагается на 2 строчке турнирной таблицы. Отставание от лидера «АЗ» составляет 1 балл. 

После 2 туров в ЛЧ «Аякс» с 3 очками занимает 3 строчку группы А. Предстоящую игру из-за травм пропустят Санчес и Каплан. 

«Наполи»

«Наполи» в Лиге Чемпионов выглядит очень уверенно. В первом туре «неаполитанцы» на своем поле разгромили «Ливерпуль» со счетом 4:1. «Неаполитанцы» сыграли очень мощно и заслуженно выиграли. 

Во втором туре «Наполи» на выезде одолел «Рейнджерс» со счетом 0:3. В первом тайме «неаполитанцы» не забили, но на 55 минуте «Рейнджерс» остался в меньшинстве, а «Наполи» отлично воспользовался численным преимуществом. 

В предыдущем туре Серии А «Наполи» дома одолел «Торино» со счетом 3:1. Подопечные Спаллетти очень круто начали матч и к 37 минуте уже вели в счете 3:0. С 20 набранными очками «Наполи» лидирует в турнирной таблице Серии А. 

После 2 туров в ЛЧ «неаполитанцы» в активе имеют 6 очков и являются лидерами группы. В предстоящей игре из-за травмы не сможет принять участие Осимхен. Остальные в строю. 

Прогноз на матч Аякс — Наполи

В предстоящей игре «Аякс» считается фаворитом, но «Наполи» очень хорош и способен одержать еще одну победу. Обе команды предпочитают открытый атакующий футбол, поэтому нас ждет интересный поединок. Учитывая этот факт, мы выберем голы. Думаем, что стороны на двоих забьют минимум трижды. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом: Тотал Больше 2,5 с коэффициентом 1,52 от БК 1хставка.

Ставка: ТБ (2.5)
К: 1.52
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий