Айнтрахт — Тоттенхэм прогноз на матч 4 октября 2022

Айнтрахт

Айнтрахт

04.10.2022 22:00

Лига Чемпионов УЕФА
Дойче банк Парк (Франкфурт)

Тоттенхэм

Тоттенхэм

4 октября в 22:00 по московскому времени в рамках 3 тура Лиги Чемпионов «Айнтрахт» на своем поле примет «Тоттенхэм». Встреча запланирована на арене «Дойче Банк Парк». Букмекеры свое предпочтение отдают гостям. Победу «Тоттенхэма» БК 1хставка оценивает в 2,08, в то время как коэффициент на обратный исход равен 3,68. Ничья же оценивается коэффициентом 3,78. 

Прежде команды друг с другом не играли предстоящая игра будет первой очной. 

«Айнтрахт»

«Айнтрахт» слабо стартовал в Лиге Чемпионов. Немецкий коллектив в первом туре потерпел разгромное домашнее поражение от «Спортинга» со счетом 0:3. В первом тайме команды не забили, но во втором «Айнтрахт» резко провалился и пропустил трижды.

Во втором туре «орлы» исправили свое положение и на выезде одолели «Марсель». Игра завершилась со счетом 0:1. Единственный гол забил Линдстрем на 43 минуте. Во втором тайме «Марсель» попытался атаковать, но у команды ничего не вышло. «Орлы» были лучше и победили по делу.

В предыдущем туре чемпионата Германии «Айнтрахт» на своем поле одолел «Унион Берлин» со счетом 2:0. На 12 минуте Гетце повел в счете, а на 42 Линдстрем удвоил преимущество своей команды. Во втором тайме «орлы» удержали свое преимущество, не пропустили и одержали уверенную победу. С 14 очками «Айнтрахт» располагается на 6 строчке турнирной таблицы Бундеслиги. 

После 2 туров ЛЧ «Айнтрахт» располагается на 3 строчке группы. Предстоящую игру из-за травм пропустят Бута, Онгюэн и Туре. 

«Тоттенхэм»

«Тоттенхэм» в Лиге Чемпионов стартовал с победы. Команда дома одолела «Марсель» со счетом 2:0. Ришарлисон оформил дубль и принес команде победу. Во втором туре «шпоры» потерпели поражение. Команда на выезде уступила «Спортингу» со счетом 2:0. В первом тайме стороны обошлись без голов, но во второй половине португальцы оказались лучше и забили дважды. 

В предыдущем туре АПЛ «Тоттенхэм» на выезде уступил «Арсеналу» 3:1. Во многом свою роль сыграло удаление Эмерсона, но тогда «шпоры» уже уступали в счете 2:1. С 17 очками «Тоттенхэм» занимает 3 строчку и на 4 балла отстает от лидера.

В группе ЛЧ «шпоры» располагаются на 2 строчке. Лидер — «Спортинг» с 6 баллами. «Тоттнхэм» проблемы с травмами не имеет. Под вопросом участия Кулусевски и Лукас Моуры. 

Прогноз на матч Айнтрахт — Тоттенхэм

В предстоящей игре мы свое предпочтение отдаем гостям. «Тоттенхэм» после поражения от «Спортинга» должен вновь вернуться на победные рельсы. «Шпоры» считаются претендентами на выход в плей-офф с первого места, поэтому терять очки снова нельзя. «Тоттенхэм» по составу заметно превосходит «Айнтрахт», поэтому у «шпор» есть все шансы на гостевую победу. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом: Победа «Тоттенхэма» с форой 2,08 от БК 1хставка.

Ставка: П2 с форой (-1)
К: 2.08
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий