Челси — Милан прогноз на матч 5 октября 2022

Челси

Челси

05.10.2022 22:00

Лига Чемпионов УЕФА
Стэмфорд Бридж (Лондон)

Милан

Милан

5 октября в 22:00 по московскому времени в рамках 3 тура Лиги Чемпионов «Челси» на своем поле примет «Милан». Встреча запланирована на арене «Стэмфорд Бридж». Букмекеры свое предпочтение отдают хозяевам поля. Победу «Челси» БК 1хставка оценивает в 1,72, в то время как коэффициент на обратный исход равен 5,15. Ничья же оценивается коэффициентом 4,14.

Очные матчи

В последний раз команды друг с другом играли в 2016 году. Тогда «Челси» и «Милан» пересеклись друг с другом в рамках товарищеского матча. В той игре сильнее оказались англичане, которые одержали победу со счетом 1:3. 

Статистика очных матчей на стороне «Челси». В крайних 5 матчах «синие» одержали 3 победы, разок сыграли вничью и потерпели 1 поражение. 

«Челси»

«Челси» на старте Лиги Чемпионов выступил слабо. Команда ни разу не победила в 2 турах ЛЧ. Не помогла даже смена тренера, победить не удалось ни с Тухелем, ни с Поттером. В первом туре «синие» на выезде минимально уступили «Динамо Загребу» 1:0, после чего Томас Тухель был уволен. 

Во втором туре «Челси» на своем поле сыграл вничью с «Зальцбургом» со счетом 1:1. Стерлинг вывел «синих» вперед на 48 минуте, но гости ответили на 75 и ушли от поражения. 

В предыдущем туре АПЛ «Челси» на выезде одолел «Кристал Пэлас» со счетом 1:2. «Синие» пропустили первыми на 7 минуте, но после ответили двумя голами, авторами мячей стали Обамеянг и Галлахер. Причем победный второй гол был забит на 90 минуте. 

В 7 сыгранных турах АПЛ «Челси» набрал 13 очков и расположился на 5 строчке турнирной таблицы. 

В 2 турах ЛЧ «Челси» выступил слабее всех в группе. С 1 баллом в активе «синие» располагаются на последнем 4 месте группы Е. Проблемы с травмами нет, все в строю. 

«Милан»

«Милан» в ЛЧ стартовал с ничейного результата. Команда в первом туре на выезде сыграла вничью с «Зальцбургом» со счетом 1:1. На гол Окафора ответил Салемакерс. 

Во втором туре «россонери» одержали победу. Команда на своем поле одолела «Динамо Загреб» со счетом 3:1. Голами за миланский коллектив отметились Жиру, Салемакерс и Побега. 

В предыдущем туре Серии А «Милан» на выезде одолел «Эмполи» со счетом 1:3. «Россонери» повели в счете на 79, но пропустили на 92. Казалось, все кончено, но за 4 минуты «Милан» забил дважды и одержал победу. С 17 набранными очками «Милан» занимает 4 строчку Серии А. 

В 2 турах ЛЧ «Милан» выступил лучше всех в группе. С 4 очками «россонери» лидируют в квартете. Предстоящую игру из-за травм пропустят Ибрагимович, Калабриа, Меньян, Ориги, Салемакерс, Флоренци и Тео Эрнандес. 

Прогноз на матч Челси — Милан

В предстоящей игре мы свое предпочтение отдаем хозяевам поля. Грэм Поттер уже одержал свою первую победу, команда преодолела кризис. Также отметим, что «Милан» находится не в лучшей форме и имеет куча травм. А еще нужно учитывать, что победа «Челси» просто необходима, а «синие» сыграют дома. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом: Победа «Челси» с коэффициентом 1,72 от БК 1хставка.

Ставка: П1
К: 1.72
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий