Франция — Босния и Герцеговина прогноз на матч 1 сентября 2021

Франция

Франция

01.09.2021 21:45

Отборочные матчи чемпионата мира по футболу
Стад де ла Мено (Страсбур)

Босния и Герцеговина

Босния и Герцеговина

1 сентября в 21:45 по московскому времени в рамках квалификации чемпионата мира сборная Франции на своем поле примет сборную Боснии и Герцеговины. Встреча запланирована на арене «Стад де ла Мено». Букмекеры свое предпочтение отдают хозяевам поля. Победу сборной Франции БК 1хставка оценивает в 1,18, в то время как коэффициент на обратный исход равен 20,00. Ничья же оценивается коэффициентом 8,00. 

Очные матчи

В текущем турнире команды уже играли друг с другом. Матч, который был сыгран 31 марта в Боснии, закончился гостевой победой Франции со счетом 0:1. Единственный гол встречи забил Антуан Гризманн на 60 минуте. В целом по игре Босния оказала неплохое сопротивление, но команда была слишком пассивна в атаке, за весь матч боснийцы нанесли всего 4 удара по воротам. 

Статистика очных матчей на стороне действующих чемпионов мира. В крайних 5 играх Франция одержала 3 победы и дважды сыграла вничью. 

Сборная Франции

На предстоящие матчи Франция едет после провала на Евро. На континентальном турнире «трехцветные» выступили слабым образом, от команды ждали гораздо большего. Франция с первого места вышла из группы, но в 1/8 неожиданно уступила сборной Швейцарии и вылетела из турнира. 

На отборочном этапе команда пока провела 3 матча. В первом туре «трехцветные» неожиданно дома сыграли вничью с Украиной 1:1, а после одержала 2 победы кряду. Во втором туре французы на выезде одолели Казахстан 0:2, а после с минимальным счетом 0:1 обыграли Боснию. 

С 7 набранными очками Франция лидирует в группе D. Отрыв от Украины составляет 4 очка. 

На предстоящие матчи Дешам вызвал боевой состав. Присутствуют Мбаппе, Бензема, Погба, Канте и другие лидеры. Из новичков следует отметить Упамекано и Верету, который очень хорош в итальянской «Роме». 

Сборная Боснии и Герцеговины 

В отличие от Франции, Босния на отборе сыграла в 2 турах. В стартовой игре боснийцы на выезде сыграли вничью с Финляндией со счетом 2:2. Босния первой повела в счете на 55 минуте, но после пропустила дважды. Забить спасительный гол команде удалось на 84 минуте, Стефанович забил с передачи Джеко. 

Во втором туре Босния дома минимально уступила Франции 0:1. С 1 набранным очком команда располагается на 4 позиции группы. 

На предстоящие матчи приедут все звезды боснийского футбола, включая Джеко, Пьянича и Колашинаца. 

Факты о матче Франция — Босния и Герцеговина

  • Франция пропустила шесть раз в последних трех соревновательных матчах.
  • Франция забивала в последних 11 международных матчах.
  • Босния и Герцеговина забивала в семи из восьми последних выездных матчей.
  • Босния и Герцеговина забивала в 11 из последних 16 матчей, в которых стартовал Эдин Джеко.

Прогноз на матч Франция — Босния и Герцеговина

В предстоящей игре мы на стороне Франции. После 3 тура французы уже на 4 очка опережают своего соперника, настолько велика разница в классе. В предстоящей игре у Боснии шансов нет, Франция сыграет впервые после провала на Евро, поэтому подопечные Дешама должны реабилитироваться за то неудачное выступление. Думаем, что Франция победит, а Льорис оставит свои ворота в неприкосновенности. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:

Ставка: П1 и Ком.2 не забьет
К: 1.61
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий