Казахстан — Украина прогноз на матч 1 сентября 2021

Казахстан

Казахстан

01.09.2021 17:00

Отборочные матчи чемпионата мира по футболу
Астана Арена (Нур-Султан)

Украина

Украина

1 сентября в 17:00 по московскому времени в рамках квалификации чемпионата мира сборная Казахстана на своем поле примет сборную Украины. Встреча запланирована на арене «Астана». Букмекеры свое предпочтение отдают гостям. Победу сборной Украины БК 1хставка оценивает в 1,51, в то время как коэффициент на обратный исход равен 7,80. Ничья же оценивается коэффициентом 4,32. 

Очные матчи

В текущем турнире команды друг с другом уже играли. Матч в Киеве закончился вничью 1:1. На 20 минуте Роман Ярмечук вывел Украину вперед, а на 59 минуте Мужиков сравнял счет и принес Казахстану ничью. В целом по игре Украина имела заметное преимущество, но команде не повезло. За весь матч подопечные Шевченко нанесли 29 ударов по воротам, но забили лишь раз. В тот вечер фарт был на стороне гостей. 

Статистика очных матчей на стороне Украины. Команды друг с другом играли 5 раз. На счету украинского коллектива 4 победы, также стороны разок сыграли вничью. 

Сборная Казахстана

На этом отборочном этапе казахи пока сыграли лишь в 2 турах. В первом матче команда лома уступила сборной Франции со счетом 0:2. На 19 минуте Дембеле повел в счете, а в концовке первого тайма Малый забил в свои ворота. В целом несмотря на довольно скромный счет, Казахстан мог проиграть и покрупнее. За весь матч казахский коллектив всего трижды пробил по воротам, причем ни разу не попав в створ ворот.

Во втором туре казахи на выезде сыграли вничью с Украиной 1:1. 

На предстоящие матчи главный тренер Казахстана Талгат Байсуфинов вызвал лучших своих игроков. Самый известный в составе — Бахтиер Зайнутдинов, который выступает за московский «ЦСКА». 

С 1 набранным очков Казахстан располагается на последнем 5 месте группы D. 

Сборная Украины

На отборочном этапе Украина сыграла в 3 турах и трижды сыграла вничью, набрав 3 очка. В первом туре «желто-синие» на выезде сыграли вничью со сборной Францией 1:1. После такого перформанса ожидалось, что команда с легкостью справится и с другими соперниками, но в последующих 2 турах украинцы набрали всего 2 очка. Домашние матчи с Финляндией и Казахстаном закончились со счетом 1:1. 

На Евро Украина выступила хорошо. Команда с 3 места пробилась в плей-офф и дошла до четвертьфинала, где уступила сборной Англии. После турнира главный тренер Шевченко не продлил контракт и покинул сборную. Место главного тренера до сих пор остается вакантным. Исполняющим обязанности тренера является Александр Петраков. 

На предстоящие матчи вызваны лучшие представители украинского клуба. Состав прежний, потерь нет. 

Прогноз на матч Казахстан — Украина

Хоть и ушел Шевченко, но существенного спада в игре команды мы не ждем. Украина в предстоящей игре считается фаворитом, но на этот раз «желто-синим» будет гораздо труднее. Казахстан на своем поле играет куда лучше, а Украина — не Франция, чтобы добыть легкую победу. Думаем, что в предстоящей игре Украина забьет с трудом, поэтому предлагаем взять двойной исход гостей и тотал меньше 2,5. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:

Ставка: 2Х и ТМ (2.5)
К: 1.94
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий