Португалия — Ирландия прогноз на матч 1 сентября 2021

Португалия

Португалия

01.09.2021 21:45

Отборочные матчи чемпионата мира по футболу
Эстадио До Алгарве (Сао Жоао да Венда)

Ирландия

Ирландия

Матч Португалия – Ирландия в рамках 4 тура отборочных игр ЧМ 2022 состоится 1 сентября и начнется в 21:45 по московскому времени. Игра пройдет на стадионе «Алгарве» (Фару). 

Коэффициенты

По мнению экспертов из БК 1хСтавка, будущие хозяева являются абсолютными фаворитами предстоящего матча. Их коэффициент на победу равен 1,19. А вот на обратный исход матча предлагается 18,00. Коэффициент на ничью же равен 7,50. 

Португалия

На Чемпионате Европы португальцы попали в сложнейшую группу с Германией, Францией и Венгрией. По итогам 3 туров, французы заняли 1 место, а за ними последовали немцы. Португалия же заняла 3 место с 4 набранными очками, а в рейтинге команд занявших 3 места, команда Сантуша была первой. В 1/8 португальцы сразу вылетели, уступив Бельгии. Несмотря на поражение, Португалия полностью оставила игру за собой. 24 нанесенных удара и 0 голов. Фарт в тот день был явно не на стороне Португалии. При этом и в обороне игра была надежной. По XG бельгийцы не наиграли на гол. Их забитый мяч пришелся после дальнего удара от Торгана Азара. 

Это невезение шло еще с отборочных матчей ЧМ 2022. Во всех трех матчах команда Фернанду Сантуша наиграла на большее. В первом туре была минимальная победа над Азербайджаном. В ничейном матче с Сербией у «европейских бразильцев» тоже было преимущество. И даже в победной игре с Люксембургом, Португалия могла забить больше. 

После 3 туров в активе сборной 7 очков и первое место в группе. Диогу Жота является лучшим бомбардиром команды с 3 забитыми мячами. Роналду же забил всего 1 гол. Хотя на Евро Криштиану вновь засверкал. Он забил 5 голов и сделал 1 голевую в 4 играх. Награду лучшего бомбардира турнира Роналду взял себе. 

Ирландия

Ирландия в отличии от португальцев сыграла 2 матча. Если поражение в первой игре от Сербии, причем со счетом 3-2 - это приемлемый результат, то вот поражение Люксембургу у себя дома ни как не оправдать. Это был проходной соперник, которого надо было обыграть как дома, так и в гостях. 

По статистике «зеленая армия» переиграла Люксембург. У них было 2 хороших момента на гол, но оба были упущены. Гости же сделали гол из ничего. На 84 минуте Жерсон Родригес нанес удар издалека, с которым вратарь «зеленых» не справился. 

Прогноз на матч Португалия — Ирландия

В победе сборной Португалии в предстоящем матче мы не сомневаемся. Ведь между этими командами целая пропасть. Кроме того, по нашему мнению парни Фернанду Сантуша смогут выиграть крупно. В предыдущих матчах, Португалия забивала меньше, чем создавала. Возможно это было связано с плохой формой Криштиану Роналду. После удачного Евро и возвращения в «Манчестер Юнайтед», Криштиану прибыл в сборную в отличном настроении, а это крайне важно. Новый сезон с хорошей ноты начали Бруну Фернандеш и Жота. А еще, в сборную вернулись Жоау Канселу и Рикарду Перейра. В общем, у Португалии полный порядок и с составом и с настроем. 

Исходя из этого, наш прогноз на матч Португалия - Ирландия выглядит следующим образом: П1 и Тотал Больше 2,5 - Да за 1,92 в БК 1хСтавка.

Ставка: П1 и ТБ (2.5)
К: 1.92
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий