Эстония — Бельгия прогноз на матч 2 сентября 2021

Эстония

Эстония

02.09.2021 21:45

Отборочные матчи чемпионата мира по футболу
А. Ле Кок Арена (Таллинн)

Бельгия

Бельгия

2 сентября в 21:45 по московскому времени в рамках квалификации чемпионата мира сборная Эстонии на своем поле примет сборную Бельгии. Встреча запланирована на арене «Ле Кок». Букмекеры свое предпочтение отдают гостям. Победу сборной Бельгии БК 1хставка оценивает в 1,06, в то время как коэффициент на обратный исход равен 52,00. Ничья же оценивается коэффициентом 15,00. 

Очные матчи

В последний раз команды между собой встречались еще на отборочном этапе ЧМ в России. Тогда в 2 матчах бельгийцы одержали 2 победы. На своем поле «красные дьяволы» победили 8:1, а гостевая встреча закончилась со счетом 0:2. 

Статистика очных матчей на стороне Бельгии. В крайних 5 матчах команда одержала 4 победы, потерпев 1 поражение. 

Сборная Эстонии 

На отборочном этапе сборная Эстонии пока приняла участие в 2 матчах и потерпела 2 поражения. В первом туре команда на своем поле уступила Чехии со счетом 2:6. Эстонцы повели в счете, забив на 12 минуте. Но чехи забили спустя 6 минут, а на 56 минуте счет был уже 1:6. В концовке Эстония забила второй гол, но от разгромного поражения уйти так и не смогла. 

Во втором туре эстонцы на выезде уступили Беларуси со счетом 4:2. Эстония дважды выходила вперед в счете, но удержать свое преимущество команде не удалось. 

Без набранных очков эстонцы располагаются на последнем 5 месте группы Е. 

Состав у Эстонии средненький, нет ни одного представителя топовых лиг. Капитаном команды является Константин Васильев, который играет за местную «Флору». 

Сборная Бельгии

На Евро от сборной Бельгии ждали куда большего. Команда с первого места пробилась в плей-офф, в 1/8 одолела Португалию, но в четвертьфинале уступила Италии и вылетела. 

На отборочном этапе бельгийцы сыграли в 3 матчах, одержали 2 победы и разок сыграли вничью. В первом туре Бельгия дома одолела Уэльс 3:1, а во второй игре сыграла вничью с Чехией 1:1. 

В предыдущем туре «красные дьяволы» на своем поле разгромили сборную Беларусь со счетом 8:0. С 7 набранными очками Бельгия располагается на 1 месте, отрыв от ближайшего преследователя составляет 3 балла. 

На предстоящие матчи Бельгия приехала без своей главной звезды, Кевин Де Брюйне травмирован. Также нет Доку, который сверкнул на Евро. Но в строю Лукаку, братья Азары, Тилеманс и другие. 

Прогноз на матч Эстония — Бельгия

Даже несмотря на отсутствие Де Брюйне, мы все равно считаем, что в предстоящей игре Бельгия одержит крупную победу. Вспоминает матч Бельгии с Беларусью, когда бельгийцы победили со счетом 8:0. В той игре Роберто Мартинес выставил полностью резервный состав, но даже они забили 8 мячей. Единственный аргумент Эстонии — домашние стены, на выезде Бельгия не забивает пачками. Думаем, что в предстоящей игре Бельгия сыграет с большой мотивацией и одержит крупную победу. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:

Ставка: Фора 2 (-2.5)
К: 1.62
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий