Венгрия — Англия прогноз на матч 2 сентября 2021

Венгрия

Венгрия

02.09.2021 21:45

Отборочные матчи чемпионата мира по футболу
Ференц Пушкаш (Будапешт)

Англия

Англия

2 сентября в 22:45 по московскому времени в рамках чемпионата мира сборная Венгрии на своем поле примет сборную Англии. Встреча запланирована на «Пушкаш-Арена» в Будапеште. Букмекеры свое предпочтение отдают гостям. Победу сборной Англии БК 1хставка оценивает в 1,48, в то время как коэффициент на обратный исход равен 7,90. Ничья же оценивается коэффициентом 4,48. 

Очные матчи

В последний раз Англия и Венгрия друг с другом играли в 2010 году в рамках товарищеского матча. Тогда англичане оказались сильнее и победили со счетом 2:1. 

Статистика очных матчей на стороне Англии. В крайних 5 матчах команда одержала 4 победы и разок сыграла вничью. 

Сборная Венгрии

Венгрия сыграет перед своими болельщиками впервые после Евро. На континентальном турнире команду похоронили еще до начало Евро, ведь Венгрия попала в группу смерти с Францией, Германией и Португалией. Венгры показали себя с хорошей стороны и в 3 матчах набрали 2 очка. 

На нынешнем отборочном этапе Венгрия провела 3 матча. В первой игре венгры дома сыграли вничью с Польшей 3:3, а затем последовали 2 подряд победы. Команда сперва на выезде одолела Сан-Марино 0:3, а потом одолела Андорру со счетом 1:4. 

В 3 матчах сборная Венгрия отметилась 10 мячами, по 2 гола на счетах Салаи и Шалаи. С 7 набранными очками венгры располагаются на 2 месте группы I. 

Венгрия на предстоящие матчи сыграет с составом, который был на Евро. К ним также присоединился Собослаи из «Лейпцига», который пропустил Евро из-за травмы. 

Сборная Англии

Англия на Евро также выступила хорошо, но последний матч испортил общее впечатление. Подопечные Саутгейта дошли до финала, где в серии пенальти уступили сборной Италии.

В 3 матчах отбора «три льва» выступили отличным образом. Команда в первом туре разгромила Сан-Марино 5:0, а затем на выезде обыграла Албанию 0:2. В 3 туре англичанине на своем поле одолели Польшу 2:1. Польша оказала достойное сопротивление, Англия победила с трудом. 

В 3 матчах команда забила 9 голов, пропустив всего раз. Лучшими снайперами команды являются Кейн и Кальверт-Льюин, на счету обоих по 2 мяча. 

С 9 набранными очками сборная Англии лидирует в группе. Отрыв от Венгрии составляет 2 балла. 

Гарет Саутгейт не стал что-то менять и вызвал игроков, которые были на Евро. Хотя также в команде есть новые имена. В сборную вызваны Трент Александер-Арнольд, Джесси Лингард и Патрик Бэмфорд. 

Прогноз на матч Венгрия — Англия

В предстоящей игре Англия считается фаворитом, но списывать Венгрию со счетов не стоит. Еще на Евро венгры показали, что умеют бороться против топ команд. В предстоящей игре мы склоняемся к ставке «Тотал Меньше 2,5». Во-первых, Саутгейт люибт сушить игру, вряд ли Гарет что-то поменяет в матче против главного конкурента. Во-вторых, сама Венгрия играет в очень неудобный футбол для топов, забить такому коллективу очень сложно. Думаем, что матч не получится результативным. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом: Тотал Меньше 2,5 с коэффициентом 1,83 от БК 1хставка.

Ставка: ТМ (2.5)
К: 1.83
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий