Италия — Болгария прогноз на матч 2 сентября 2021

Италия

Италия

02.09.2021 21:45

Отборочные матчи чемпионата мира по футболу
Артемио Франки (Флоренция)

Болгария

Болгария

2 сентября в 21:45 по московскому времени в рамках квалификации чемпионата мира сборная Италии на своем поле примет сборную Болгарии. Встреча запланирована на арене «Артемио Франки» во Флоренции. Букмекеры свое предпочтение отдают хозяевам поля. Победу сборной Италии БК 1хставка оценивает в 1,11, в то время как коэффициент на обратный исход равен 40,00. Ничья же оценивается коэффициентом 11,00. 

Очные матчи

На текущем отборочном этапе команды друг с другом уже играли. 28 марта Италия одержала гостевую победу со счетом 0:2. На 43 минуте Белотти реализовал пенальти, а на 82 минуте Локателли установил окончательный счет в игре. 

Статистика очных матчей на стороне Италии. В крайних 5 матчах «скуадра аззура» одержала 3 победы и дважды сыграла вничью. 

Сборная Италии

Италия сыграет впервые после триумфа на Евро. На континентальном турнире подопечные Манчини сыграли просто отлично и заслуженно стали чемпионами. В финале Италия по пенальти одолела сборную Англии. 

На отборочном этапе итальянцы сыграли в 3 матчах. В стартовой игре команда дома одолела Северную Ирландию 2:0, а затем последовала гостевая победа над Болгарией с тем же счетом 0:2. В 3 игре подопечные Манчини в гостях одолели Литву, снова 0:2. В той встрече Италия считалась явным фаворитом, но команда свои голы забила во втором тайме. Авторами мячей стали Сенси и Иммобиле. 

В 3 матчах Италия использовала разный состав, но результат был один и тот же. Команда одержала 3 победы, забила 6 голов, ни разу не пропустив. 

С 9 набранными очками «скуадра аззура» располагается на 1 месте группы С. 

На предстоящие матчи Манчини вызвал героев Евро 2021. Но есть и новые кадры, среди которых нужно отметить Мойзе Кина и Николо Заньоло. 

Сборная Болгарии

Болгария также приняла участие в 3 матчах, дважды проиграла и разок сыграла вничью. В первом туре команда дома уступила Швейцарии 1:3, а затем последовала поражение от Италии 0:2. В 3 туре болгары набрали свои первые очки, команда на выезде сыграла вничью с Северной Ирландией со счетом 0:0. По игре Северная Ирландия имела заметное преимущество, но команде не повезло. 

В составе сборной Болгарии нет звезд мирового уровня. Лидером и капитаном команды является Георги Костадинов, который выступает за тульский «Арсенал». 

Прогноз на матч Италия — Болгария

В предстоящей игре мы свое предпочтение отдаем сборной Италии. На Евро итальянцы показали свой настоящий класс, Италия играет как топ клуб. Эта игра первая после Евро, поэтому команда Манчини проявит себя во всей красе перед домашними болельщиками. Против такого соперника у Болгарии шансов нет. Думаем, что в предстоящей игре Италия одержит уверенную крупную победу. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом: Победа сборной Италии с форой (-3) с коэффициентом 1,84 от БК 1хставка. 

Ставка: Фора 1 (-3)
К: 1.84
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий