Грузия — Косово прогноз на матч 2 сентября 2021

Грузия

Грузия

02.09.2021 19:00

Отборочные матчи чемпионата мира по футболу
Стадион Батуми (Батуми)

Косово

Косово

2 сентября в 19:00 по московскому времени в рамках квалификации чемпионата мира сборная Грузии на своем поле примет сборную Косово. Встреча запланирована на арене «Батуми». Букмекеры свое предпочтение отдают хозяевам поля. Победу сборной Грузии БК 1хставка оценивает в 2,45, в то время как коэффициент на обратный исход равен 3,32. Ничья же оценивается коэффициентом 3,20. 

Очные матчи

Прежде команды друг с другом не встречались, предстоящая игра будет первой в истории. 

Сборная Грузии

На этом отборочном этапе сборная Грузии провела пока 3 матча. Команда дважды проиграла и разок сыграла вничью. В первом туре грузины на выезде уступили сборной Швеции 1:0, а во втором туре дома проиграли испанцам со счетом 1:2. Против Испании Грузия показала себя с отличной стороны. Грузинам удалось забить первой, в концовке первого тайма Хвича Кварацхелия открыл счет в игре. Но второй тайм остался за гостями, на 56 Ферран Торрес сравнял счет, а на 2 добавленной минуте Дани Ольмо забил победный второй гол. Грузия оказала достойное сопротивление и заслужила набрать очки. 

В третьем туре команда на выезде сыграла вничью со сборной Грецией. На 76 минуте Какабадзе забил в свои ворота, но спустя 2 минуты Хвича сравнял счет. По игре Грузия превосходила своего оппонента, но команде не повезло. 

В 3 матчах Грузия показала крепкий футбол, команда даже с топами играет наравне. Главным виновником успеха сборной является французский наставник Вилли Саньоль.

С 1 набранным очком Грузия располагается на 4 месте турнирной таблицы группы В. Группа Грузии сложная, поэтому ждать успеха не стоит. 

В предстоящих матчах сборной не поможет главная звезда Хвича Кварацхелия. Остальные лидеры в строю. 

Сборная Косово

В отличие от Грузии, Косово пока принял участие лишь в 2 матчах. В первой игре команда дома разгромно уступила сборной Швеции 0:3, а во второй игре на выезде уступила Испании 3:1. 

Как и Грузия, в матчах против Испании и Швеция Косово сыграл от обороны. Но этот план не сработал, в 2 играх сборная пропустила 6 голов. 

Без набранных очков Косово располагается на последнем 5 месте группы. 

На предстоящие матчи вызваны лучшие игроки страны. Из игроков следует отметить Рашицу из «Норвича», Мурики из «Лацио» и Рахмани из «Наполи». 

Прогноз на матч Грузия — Косово

В 3 предыдущих играх сборная Грузия проявила себя хорошо, поэтому в предстоящем матче по праву считается фаворитом. Но сборную Косово мы недооценивать не станем. Несмотря на 2 крупных поражения от Швеции и Испании, думаем, что в предстоящей игре Косово наберет свои первые очки. У Грузии отсутствует Хвича Кварацхелия, главный лидер команды, который забил оба гола своей сборной на этом турнире. Также предпочитаем взять тотал меньше 3,5, обе команды оборонительные, а Грузия сыграет без главной звезды. Думаем, что Косово не проиграет, а в матче будет забито не больше 3 мячей. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом: 2Х и ТМ 3,5 — Да с коэффициентом 1,89 от БК 1хставка.

Ставка: 2Х и ТМ (3.5)
К: 1.89
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий