Лихтенштейн — Германия прогноз на матч 2 сентября 2021

Лихтенштейн

Лихтенштейн

02.09.2021 21:45

Отборочные матчи чемпионата мира по футболу
Кибун Парк (Санкт-Галлен)

Германия

Германия

Матч Лихтенштейн – Германия в рамках квалификации Чемпионата Мира 2022 пройдет 2 сентября в 21:45 по московскому времени. Игра состоится на стадионе «Кибун Парк» (Санкт-Галлен). 

Лихтенштейн – Германия очные матчи

Сборные в 21 веке провели 3 очных матча. Все игры завершились разгромными победами немцев. 8:2 в 2000 году, 6:0 в 2008 и 4:0 в 2009. Чаще всего в ворота Лихтенштейна забивал Лукас Подольски. На его счету 3 гола в 2 играх. Матчи в 2008 и 2009 были в рамках квалификации ЧМ 2010. Многие знают, что тогда с немцами в одной группе была и сборная России. Россия уступила Германии 1 место, но на мундиаль все же вышла. Лихтенштейн же в 10 играх набрал всего 2 очка и занял последнее место. 

Лихтенштейн 

Как и ожидалось изначально, Лихтенштейн- главный аустайдер группы. В первом туре «красно-синие» благодаря везению ушли от разгрома, и уступили Армении минимально. Но в последующих двух играх, Лихтенштейн пропустил 9 голов, на что ответил одним взятием ворот. Яник Фрик забил единственный гол своей сборной на этом отборе. Его забитый мяч пришелся на матч с Исландией, который был проигран 1:4. Северная Македония же в ворота «красно-синих» отправила 5 безответных голов. 

Футбол в Лихтенштейне на низком уровне. Поэтому такие результаты от главной сборной неудивительны. Эта команда в принципе очень редко побеждает. Последняя победа была добыта в 2020 году против Сан-Марино. И это единственная победа сборной за 3 последних года. 

Германия

Еще до Чемпионата Европы было известно, что Йоахим Лев по окончанию турнира покинет сборную Германии. На этом посту немец проработал 15 лет, с 2006 по 2021 год. Лев достиг не малых успехов здесь. На Чемпионатах Мира 2006 и 2010 немцы выиграли бронзу, а в 2014 Лев и компания завоевали золото. Так что, этот тренер навсегда вписал свое имя в истории немецкого футбола. 

На Евро 2020 «бундестим» выступил не лучшим образом. Выйдя из сложной группы, Германия попала на Англию. Имея преимущество в матче, команда Лева умудрилась потерпеть поражение. Моментов у Англии было куда меньше, но их игроки ими воспользовались идеально. Рахим Стерлинг и Харри Кейн отправили Германию домой. 

Теперь в сборной наступает новый период. Ханс-Дитер Флик является новым тренером и в предстоящем матче с Лихтенштейном состоится его дебют на этом посту. 

Прогноз на матч Лихтенштейн — Германия

Разумеется, Германия является абсолютнейшим фаворитом предстоящего матча. На победу «бундестим» БК 1хСтавка предлагает коэффициент 1,01 , тогда как успех хозяев равен коэффициенту 92,00. По нашим ожиданиям, Германия здесь должна громить своего оппонента. У немцев всего 6 очков после 3 туров в несложной группе и это надо исправить. Флика все мы хорошо знаем. Этот тренер в «Баварии» ставил строго атакующий футбол, с высоким прессингом. Против «Лихтенштейна» «бундестим» постоянно будет владеть мячом, но проблем с позиционными атаками у них нет. Тренер знаком со многими игроками. Главными лидерами сборной являются его бывшие подопечные из «Баварии». Так что проблем с адаптацией не должно быть. 

Наш прогноз на матч Лихтенштейн – Германия выглядит следующим образом:

Ставка: Фора 2 (-5)
К: 2.14
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий