Косово — Греция прогноз на матч 5 сентября 2021

Косово

Косово

05.09.2021 21:45

Отборочные матчи чемпионата мира по футболу
Фадил Вокрри (Приштина)

Греция

Греция

5 сентября в 21:45 по московскому времени в рамках квалификации чемпионата мира сборная Косово на своем поле примет сборную Греции. Встреча запланирована на арене «Фадил Вокрри». Букмекеры свое предпочтение отдают гостям. Победу сборной Греции БК 1хставка оценивает в 2,43, в то время как коэффициент на обратный исход равен 3,54. Ничья же оценивается коэффициентом 3,01. 

Очные матчи

Команды друг с другом пересекались в прошлом году в рамках Лиги Наций. В первом матче Греция одержала гостевую победу 1:2, а ответный поединок в Афинах закончился вничью со счетом 0:0. В том розыгрыше обе сборные успеха не добились, Греция заняла 2 место в группе, а Косово финишировал на 3 позиции. Победу в квартете одержала Словения, а Молдова заняла последнее 4 место. 

Сборная Косово

Косово в квалификации стартовал неудачно и потерпел 2 поражения кряду. Сперва команда дома разгромно уступила Швеции 0:3, а после на выезде уступила Испании 3:1. 

В предыдущем же туре команда набрала свои первые очки, на выезде обыграв сборную Грузии со счетом 0:1. Единственный свой гол Косово забил на 18 минуте, а автором мяча стал форвард «Лацио» Мурики. После гола Грузия взяла игру под свой контроль, но Косово идеально оборонялся и не пропустил. За весь матч грузины нанесли всего 1 удар в створ, Косово в обороне был очень хорош. 

С 3 набранными очками Косово располагается на 3 строчке группы В. 

Сборная Греции

Так как в группе В всего 5 команд, в каждом туре одна сборная остается свободной. В предыдущем туре таковой стала Греция. Но команда взамен приняла участие в товарищеской игре. Греки на выезде уступили Швейцарии со счетом 2:1. 

В квалификации команда пока сыграла в 2 матчах. Греки ни разу не проиграли, но также не победили, команда дважды сыграла вничью. 

В первом туре греки на выезде сыграли вничью со сборной Испанией со счетом 1:1. Испанцы забили на 33 минуте, но во втором тайме Греция сравняла счет, Бакасетас удачно пробил пенальти. 

Во втором круге команда дома сыграла вничью с Грузией 1:1. В этот раз Греция забила первой, но удержать свое преимущество она не смогла. Греки забили на 76, Грузия ответила на 78. 

С 2 набранными очками греки располагаются на 4 позиции группы В. 

Прогноз на матч Косово — Греция

Несмотря на победу Косово над Грузией, в предстоящей игре мы свое равно на стороне сборной Греции. Греки сильнее по составу, а это играет ключевую роль. Также Греция умеет играть против Косово, в матчах Лиги Наций греки набрали 4 очка в 2 играх. Также нужно отметить, что Косово потратил немало сил в матче против Грузии, а вот греки выглядит свежими. Думаем, что Греция одержит свою первую победу в этой квалификации. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом: Победа сборной Греции с коэффициентом 2,43 от БК 1хставка. 

Ставка: П2
К: 2.43
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий