Бельгия — Чехия прогноз на матч 5 сентября 2021

Бельгия

Бельгия

05.09.2021 21:45

Отборочные матчи чемпионата мира по футболу
Стадион короля Бодуэна (Брюссель)

Чехия

Чехия

Матч Бельгия – Чехия в рамках квалификации Чемпионата Мира 2022 начнется 5 сентября в 21:45 по московскому времени. Игра пройдет на стадионе  «короля Бодуэна» (Брюссель). 

Бельгия – Чехия очные матчи

Игра в Праге завершилась боевой ничьей 1:1. Статистика говорит в пользу чехов. Команда Ярослава Шилгавого нанесла больше ударов по воротам и чаще попадала в створ. На 50 минуте матча Лукаш Провод получил передачу от Якупа Янкто и мощным ударом поразил ворота Тибо Куртуа. Ответный гол пришелся через 10 минут. С передачи Де Брейне отличился Ромелу Лукаку. У обеих команд были еще моменты, но голов мы больше не увидели. 

Группа Е

В группе Е помимо Бельгии и Чехии также выступают Уэльс, Беларусь и Эстония. На данный момент только Бельгия и Чехия провели по 4 матча. За этот период команда Роберто Мартинеса набрала 10 очков, что позволяет им лидировать. Чехия же занимает 2 место, имея в активе 7 баллов. Дальше идут Уэльс и Беларусь с 3 очками, но надо отметить, что валлийцы провели всего 2 матча, а беларусы – 3. У сборной Эстонии же по итогам 3 игр 0 набранных очков.

В результативности Бельгия держит большой отрыв от своих соперников. «Красные дьяволы» в 4 матчах отличились целых 17 раз. У Чехии этот показатель равен 8.

Бельгия

4 тур, в котором команда Роберто Мартинеса встретилась с Эстонией, начался не слишком удачно для гостей. Уже на 2 минуте Маттиас Кяйт вывел Эстонию вперед. Но даже при таких раскладах в  итоговой победе Бельгии никто не сомневался. Ханс Ванакен сравнял счет на 22 минуте, а спустя немного времени Ромелу Лукаку вывел свою сборную вперед. Во втором тайме «дьяволы» стали лучше использовать свои моменты и отличились еще 3 раза. Сделали это Лукаку, Витсель и Томас Фоке. В концовке, когда гости чуть расслабились, Эстония отыграла 1 мяч. Как итог, победа Бельгии со счетом 5:2.

Чехия

Главный лидер атаки сборной Чехии, Патрик Шик не помогает своей стране в ближайших матчах. Нападающий не был вызван в сборную по решению тренерского штаба. На прошедшем Евро Шик забил 5 голов. В недавнем матче против сборной Беларуси его сильно не хватало. Чехи создали много моментов, но некому было их забивать. Целых 25 ударов было нанесено по воротам соперника, но из них только один оказался точным. Мартин Долежал занял место Патрика на острие атаки. Со своей ролью Мартин  не справился, как и заменивший его Матей Выдра. А единственный гол в ворота Беларуси забил Антонин Барак. 

Прогноз на матч Бельгия — Чехия

Предстоящий матч по нашему видению результативным не будет. Бельгия фаворит и скорее всего заберет 3 очка, но у чехов сильная оборона. При этом в отличии от Бельгии, сборная Чехии имеет проблемы впереди. Последний матч тому подтверждение. При нужном счете команда Мартинеса может закрыться. На Евро мы это уже увидели. В таком случае гостям будет очень сложно забить. 

Исходя из этого, наш прогноз на матч Бельгия – Чехия выглядит следующим образом: Обе Забьют – Нет за 1,70 в БК 1хСтавка.

Ставка: Обе забьют - нет
К: 1.70
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий