Швейцария — Италия прогноз на матч 5 сентября 2021

Швейцария

Швейцария

05.09.2021 21:45

Отборочные матчи чемпионата мира по футболу
Санкт-Якоб Парк (Базель)

Италия

Италия

5 сентября в 21:45 по московскому времени в рамках квалификации чемпионата мира сборная Швейцарии на своем поле примет сборную Италии. Встреча запланирована на арене «Санкт-Якоб Парк». Букмекеры свое предпочтение отдают гостям. Победу сборной Италии БК 1хставка оценивает в 2,05, в то время как коэффициент на обратный исход равен 4,04. Ничья же оценивается коэффициентом 3,56.

Очные матчи

В последний раз команды друг с другом играли на прошедшем Евро 2021 на групповой стадии. Тогда сильнее оказалась Италия, которая обыграла своего соперника со счетом 3:0. С первых минут подопечные Манчини взяли игру под свой контроль и открыли счет уже на 26 минуте, благодаря усилиям Локателли. На 52 минуте Локателли оформил дубль, а на 89 минуте Иммобиле установил окончательный счет в игре. 

Статистика очных матчей на стороне итальянцев. В крайних 5 матчах «скуадра аззура» одержала 2 победы, еще трижды команды сыграли вничью. 

Сборная Швейцарии

В группе С 5 команд, поэтому каждый тур пропускает одна сборная. В предыдущем туре не играла Швейцария. «Красные» взамен провели товарищескую игру с Грецией и одержали победу со счетом 2:1. На 7 минуте Цубер вывел швейцарцев вперед, но на 34 минуте греки сравняли счет благодаря усилиям Павлидиса. Во втором голе участие вновь принял Цубер, на 51 минуте игрок ассистировал Варгасу, который забил победный гол. 

На отборочном этапе Швейцария пока идет без потерь. «Красные» сыграли в 2 матчах и одержали 2 победы. Команда сперва одолела Болгарию 1:3, а после с минимальным счетом 1:0 переиграла Литву. 

С 6 набранными очками Швейцария располагается на 2 строчке группы С. 

Сборная Италии

В отличие от Швейцарии, Италия в рамках отборочного этапа уже сыграла в 4 матчах. Итальянцы шли без потерь, но в предыдущем туре сделали осечку. Команда на своем поле сыграла вничью с Болгарией со счетом 1:1. На 16 минуте Кьеза вывел чемпионов Европы вперед, но под конец первого тайма болгары отыгрались. Весь второй тайм прошел под диктовку Италии, но забить «скуадра аззура» так и не смогла. 

Потерянные очки не говорят о плохой игре или расслабленности команды. Италия сыграла очень качественно, но в тот вечер подопечным Манчини просто не повезло. За весь матч итальянцы нанесли 27 ударов, но забили всего раз. 

С 10 набранными очками Италия занимает 1 место. Команда на 4 балла опережает Швейцарию, но Италия провела на 2 матча больше. 

Прогноз на матч Швейцария — Италия

В предстоящей игре мы свое предпочтение отдаем итальянцам. Швейцария пока идет без потерь, и в случае победы «красные» смогут выйти на первое место. Итальянцам важно победить в предстоящей игре, дабы опередить Швейцарию по потерянным очкам. В предыдущем туре чемпионы Европы потеряли очки, но по игре команда была очень хороша. Команды друг с другом играли недавно на Евро, тогда Италия показала свое превосходство. Думаем, что и в предстоящей игре подопечные Манчини окажутся сильнее. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом: Победа сборной Италии с коэффициентом 2,05 от БК 1хставка. 

Ставка: П2
К: 2.05
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий