Хорватия — Словения прогноз на матч 7 сентября 2021

Хорватия

Хорватия

07.09.2021 21:45

Отборочные матчи чемпионата мира по футболу
Полюд (Сплит)

Словения

Словения

7 сентября в 21:45 по московскому времени в рамках квалификации чемпионата мира сборная Хорватии на своем поле примет сборную Словении. Встреча запланирована на арене «Полюд». Букмекеры свое предпочтение отдают хозяевам поля. Победу сборной Хорватии БК 1хставка оценивает в 1,68, в то время как коэффициент на обратный исход равен 5,65. Ничья же оценивается коэффициентом 3,92. 

Очные матчи

В текущей квалификации команды друг с другом уже играли. Поединок, который был сыгран 24 марта, закончился домашней победой сборной Словении со счетом 1:0. Единственный гол встречи был забит на 15 минуте, автором мяча стал Ловрич. У сборной Хорватии было 75 минут, но команда так и не сумела забить, хотя моментов создала немало. 

Статистика очных матчей на стороне Хорватии. В крайних 5 матчах «шахматные» одержали 2 победы, дважды сыграли вничью и потерпели 1 поражение. 

Сборная Хорватии

В сентябрьских играх «шахматные» пока сыграли в 2 играх. В первом матче команда на выезде сыграла вничью с Россией 0:0, а после одержала гостевую победу над Словакией со счетом 0:1. Словаки оказали достойное сопротивление и боролись до последнего. Единственный свой гол Хорватия забила на 86 минуте, автором победного гола стал Брозович. В целом по игре у сборной Хорватии не было преимущества, Словакия была хороша. 

В сентябрьских матчах отсутствует Лука Модрич, поэтому сборная играет не лучшим образом. В обоих матчах Хорватия создала мало голевых моментов чем обычно, и это в первую очередь связано с отсутствием капитана. 

С 10 набранными очками Хорватия располагается на 2 строчке группы Н. 

Сборная Словении

Словения в этом периоде также действует не лучшим образом. В первом матче команда дома сыграла вничью со сборной Словакии 1:1, а после одержала домашнюю победу над Мальтой со счетом 1:0. Мальта считалась полным аутсайдером, но Словения забила всего раз, причем с пенальти. На 44 минуте Ловрич удачно пробил с точки. В матче словенцы нанесли всего 3 удара в створ, против Мальты такой показатель не является хорошим. 

С 7 набранными очками сборная Словении располагается на 3 месте группы Н. Отставание от 2 позиции составляет 3 балла. 

Прогноз на матч Хорватия — Словения

В 2 матчах команды на двоих забили 3 гола и пропустили всего раз, показатели неатакующие. Также стоит отметить, что сборные с трудом создают голевые моменты, в 2 матчах всего 10 ударов в створ на двоих. Думаем, что в предстоящей игре мы увидим скучный и нерезультативный футбол, поэтому выберем вариант «Тотал Меньше 2,5». У команд имеются проблемы с созданием голевых моментов, а еще обеим сторонам очень нужны очки сейчас, рисковать никто не будет. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом: Тотал Меньше 2,5 с коэффициентом 1,76 от БК 1хставка. 

Ставка: ТМ (2.5)
К: 1.76
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий