Россия — Мальта прогноз на матч 7 сентября 2021

Россия

Россия

07.09.2021 21:45

Отборочные матчи чемпионата мира по футболу
Открытие Арена (Москва)

Мальта

Мальта

Матч Россия – Марта в рамках квалификации Чемпионата Мира 2022 начнется 7 сентября в 21:45 по московскому времени. Игра пройдет на стадионе «Открытие Арена» (Москва). 

Россия – Мальта очные матчи

В первом круге на полях Мальты тогда еще парни Станислава Черчесова одержали победу. Первый тайм полностью прошел под диктовкой российской сборной.  Артём Дзюба на 23 минуте открыл счет матча, а спустя время капитан сборной сделал голевую передачу на Марио Фернандеса. Во втором тайме подопечные Черчесова сбавили обороты. У хозяев появились моменты и на 56 минуте  Джозеф Мбонг отыграл 1 мяч. Даже после пропущенного Россия в игре не прибавила. По статистике Мальта полностью выиграла второй тайм, но забить больше гола они не смогли. Зато на 90 минуте отличился Александр Соболев, тем самым установив окончательный счет в матче – 3:1.

Россия

Первые матчи Валерия Карпина у руля главного тренера сборной прошли успешно. 0:0 с такой командой как Хорватия — приемлемый результат. Тем более по игре у хорватов не было большого преимущества. Ну, а во втором матче сборная России вполне ожидаемо обыграла Кипр. Одним из лучших игроков той встречи стал Федор Смолов. Нападающий «Локомотива» впервые сыграл на этом отборе, и сразу отметился двумя голевыми передачами. Первый был сделан на 6 минуте матча. С передачи Смолова отличился Александр Ерохин. Второй – после перерыва, когда Федор красивым пасом вывел Рифата Жемалетдинова на ударную позицию, и тот не промахнулся. Как итог, победа 2:0 и Россия на первом месте в группе. У команды Карпина 10 очков спустя 5 игр. Столько же в своем активе имеют хорваты. Артем Дзюба продолжает оставаться лучшим снайпером России на этом отборе, несмотря на то, что его сейчас нет в сборной. На его счету 3 гола. 

Победа над Кипром могла быть еще уверенней. Но это всего лишь второй матч Карпина на тренерском мосту. Он еще не успел полностью познакомиться с игроками. В обеих матчах мы увидели разные составы. Даже капитанская повязка перешла от Джикии к Баринову. А еще, мы увидели 3 дебютантов. Арсен Захарян, Илья Самошников и Константин Тюкавин впервые выступили в составе сборной России. Всего 4 игрока провели 2 полных матча. Это Джикия, Дивеев, Караваев и Баринов. 

Мальта

У Мальты 4 очка в 5 играх. В гостях у Словакии «иоаниты» зацепились за ничью, а в недавнем матче против Кипра была одержана первая победа на этом отборе. Кейн Аттард в том матче оформил дубль, а 3 мяч забил Джозеф Мбонг. Что касается их последнего матча, то он был против Словении. Благодаря голу Санди Ловрича с пенальти, Словения смогла взять 3 очка.  Мальта же ничем не смогла отметиться у чужих ворот, при этом в обороне совершала грубые ошибки. 

Прогноз на матч Россия — Мальта 

Команда Валерия Карпина в предстоящем матче абсолютный фаворит. Самая сложная игра для России была с хорватами, и она уже пройдена. Победа в этом матче очень важна для наших парней. Терять очки с такими соперниками недопустимо. Во втором круге России предстоит сыграть несколько сложных игр. Выезды в Хорватию и Словению будут не простыми. А Мальту надо обыгрывать без шансов. Здесь еще и важно не пропустить. У России равное количество очков с хорватами, поэтому разница забытых и пропущенных мячей играет важную роль. Мы думаем, что парни Карпина одержат уверенную победу, оставив свои рамки в неприкосновенности. Но счет не будет слишком большим, ведь тренер совсем новый.

Исходя из этого, наш прогноз на матч Россия – Мальта выглядит следующим образом:

Ставка: П1 в 2 - 3 голов - Да
К: 2.13
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий