Швеция — Косово прогноз на матч 9 октября 2021

Швеция

Швеция

09.10.2021 19:00

Отборочные матчи чемпионата мира по футболу
Френдс (Сольна)

Косово

Косово

Матч Швеция – Косово в рамках отбора ЧМ 2022 начнется 9 октября в 19:00 по московскому времени. Игра пройдет на стадионе «Френдс Арена» (Сольна). 

Швеция – Косово очные матчи

В матча первого круга команда Янне Андерссона одержала уверенную победу. Шведы провели очень качественный матч в гостях, допустив минимальное количество моментов у своих ворот и при этом забив 3 гола. Людвиг Аугустинссон открыл счет матча, который спустя время удвоил Александр Исак. Ну, а после перерыва Себастьян Ларссон установил окончательный счёт 3:0. Косово же отметилась 7 ударами по воротам Швеции, но из них ни один не попал в створ. 

Швеция

3 стартовых тура на отборе ЧМ 2022 сборная Швеции провела на высоте. Команда минимально обыграла Грузию, затем был разгром над Косово, ну а в 3 туре «желто-синие» переиграли главного фаворита группы – сборную Испании. «Фурия роха» на 5 минуте встречи вышла вперед, благодаря голу Карлоса Солера. Но спустя всего лишь минуту, Александр Исак сравнял счет. Хозяевам вполне устраивала ничья против Испании, поэтому на второй тайм Швеция вышла обороняться. Однако на 57 минуте полузащитник «Краснодара» Виктор Клаэссон вывел свою команду вперед. Этот гол стал победным в тот вечер. 

К 4 туру против сборной Греции «желто-синие» подошли в качестве фаворита. Не зря эта команда выиграла 3 предыдущих тура. Но в Афинах шведы столкнулись с невезением. По игре команда Янне Андерссона переиграла греков и как минимум заслуживала ничейный результат. На деле же «эллины» одержали победу со счетом 2:1. 

Таким образом, после 4 сыгранных туров на счету сборной Швеции 9 очков. Команда занимает 2 место, отставая тт Испании на 4 балла. Но при этом стоит отметить то, что «фурия роха» провела на 2 матча больше. Помимо матча с Косово, шведы на выезде сыграют с  Грузией и Испанией, а также дома примут Грецию. 

Косово

Что касается сборной Косово, то эта команда в крайних играх порадовала своих поклонников. В гостях у Грузии нападающий Ведат Мурики, который играет за «Лацио» - принес своей стране первые 3 очка на отборе. Мурики отличился и против Греции. Его гол на последних минутах матча добавил в копилку Косово еще 1 балл. С Испанией же шансов у этой команды не было изначально. Тем не менее, Косово дал бой «фурии рохи» и не дал обыграть себя крупным счетом. Команда Луиса Энрике одержала скромную победу 2:0. 

Прогноз на матч Швеция — Косово

Сборная Швеции является большим фаворитом предстоящего матча. Команда Янне Андерссона имеет все шансы выиграть свою группу. Для этого «желто-синим» в первую очередь нельзя ошибаться в таких играх. Эта команда значительно сильнее Косово, Греции и Грузию, поэтому в матчах с ними шведы рассчитывают на 9 очков. Косово несомненно выставит автобус, но команду Андерссона это вряд ли испугает. Такие мастера как Эмиль Форсберг, Александр Исак и Деян Кулусевски – способны разбить оборонительный блок соперника. Думаем, что 9 октября Швеция одержит уверенную победу. 

Наш прогноз на матч Швеция – Косово выглядит следующим образом: П1 и Тотал Больше 1,5 – Да за 1,61 в БК 1ХСТАВКА.

Ставка: П1 и ТБ (1.5)
К: 1.50
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий