Хорватия — Словакия прогноз на матч 11 октября 2021

Хорватия

Хорватия

11.10.2021 21:45

Отборочные матчи чемпионата мира по футболу
Градски врт (Осиек)

Словакия

Словакия

11 октября в 21:45 по московскому времени в рамках квалификации чемпионата мира сборная Хорватии на своем поле примет сборную Словакии. Встреча запланирована на арене «Градски» в городе Осиек. Букмекеры свое предпочтение отдают хозяевам поля. Победу сборной Хорватии БК 1хставка оценивает в 1,45, в то время как коэффициент на обратный исход равен 8,80. Ничья же оценивается коэффициентом 4,68. 

Очные матчи

В первом матче победу одержала сборная Хорватии, которая победила в гостях со счетом 0:1. Игра была равной и напряженной, команды атаковали, но никак не могли забить. Единственный гол был забит под конец встречи, на 86 минуте Брозович принес своей команде важнейшую победу. В той игре хорваты сыграли не лучшим образом, несмотря на победу. За Хорватию не играл Модрич, без него команда выглядела неуверенной. 

Статистика очных матчей на стороне Хорватии. В крайних 5 матчах хорваты одержали 4 победы, разок сыграв вничью. 

Сборная Хорватии

В предыдущем туре Хорватия на выезде разгромила Кипр со счетом 0:3. С первых минут хорваты взяли мяч под свой контроль и начали атаковать. На 23 минуте «шахматные» забили, но после просмотра ВАР был определен офсайд. Счет в матче был открыт в конце второго тайма, Перишич забил с передачи Озила. Во втором тайме хорваты забили еще дважды, авторами мячей стали Гвардиол и Ливайя. Хорватия могла забить и побольше, но Модрич не смог реализовать пенальти. 

На отборочном этапе Хорватия потерпела 1 поражение. Обыграть «шахматных» сумела лишь Словения, та игра завершилась со счетом 1:0. 

С 16 набранными очками Хорватия располагается на 1 строчке группы Н. У Россия также в активе 16 набранных баллов, но у «шахматных» лучше разница мячей. 

Сборная Словакии

В предыдущем туре словаки на выезде уступили России 1:0. Единственный гол забил Шкриниар в свои ворота. Защитник «Интера» срезал мяч после прострела Захаряна. В целом по игре Словакия имела тотальное преимущество, но России в тот вечер сильно повезло. Сафанов совершил несколько крутых спасений, а также немалую роль сыграла слабая реализация Словакии. 

В текущей квалификации Словакия потерпела 2 поражения. Эту команду смогли одолеть Хорватия и Россия. 

С 9 набранными очками Словакия располагается на 4 месте. Отставание от 2 позиции составляет 7 баллов. 

Прогноз на матч Хорватия — Словакия 

В предстоящей игре Хорватия считается фаворитом встречи. «Шахматные» сильны по составу, играют дома и им нужна победа. Но гостей не надо недооценивать. Это последний шанс Словакии. Словаки показывают крепкий футбол и способны зацепиться за очки. Думаем, что Словакия выдаст неплохой бой и не проиграет крупно. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом: Победа сборной Словакии с форой (1,5) с коэффициентом 1,62 от БК 1хставка. 

Ставка: Фора 2 (1.5)
К: 1.62
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий