Дания – Австрия прогноз на матч 12 октября 2021

Дания

Дания

12.10.2021 21:45

Отборочные матчи чемпионата мира по футболу
Телла Паркен (Копенгаген)

Австрия

Австрия

Матч Дания – Австрия в рамках отбора ЧМ 2022 начнется 12 октября в 21:45 по московскому времени. Игра пройдет на стадионе «Паркен Стэдиум» (Копенгаген). 

Дания – Австрия очные матчи

В первом круге команда Каспера Юльманна без шансов разгромили Австрию в гостях. У Дании было полное преимущество по всем параметрам и счет 4:0 полностью соответствует матчу. Андреас Ольсен открыл счет матча на 58 минуте, а уже к 74-й был установлен финальный счет. Йоаким Мехле, Пьер Хёйбьерг и тот же Ольсен отличились забитыми мячами. 

Официальных игр между командами в 21 веке больше не было. В двух товарищеский играх команды обменялись победами. 

Дания

На отборочном цикле ЧМ 2022 команда Каспера Юльманна не имеет себе равных. После 7 сыгранных туров датчане набрали 21 очко. Ни одна другая команда не имеет 100% показателя на этом отборе. Более того, у «алой гвардии» еще и лучшая разница забитых и пропущенных голов. 26 забитых голов и 0 пропущенных. Для сравнения, второе место в результативности занимают Нидерланды, которые отличились 23 раза. До Чемпионата Европы у Дании был лидер. Игра этой команды исходила от Кристиана Эриксена. Но после того случае на Евро, «красно-белые» не зависят от определенного игрока. В системе Каспера Юльманна важны все. Его команда очень здорово играет на позиционных атаках, умеет высоко прессинговать, а при необходимости без проблем закроется в своей штрафной. Самыми результативными игроками сборной на отборе являются Андреас Ольсен и Микель Дамсгард. Полузащитник «Болоньи» к 4 забитым мячам добавил 3 голевые передачи, тогда как на счету игрока «Сампдории» 2 гола и 5 голевых. 

В крайнем туре «алая гвардия» разгромила Молдову. Дария в первом тайме добыла комфортное преимущество, а после перерыва расслабленно довела дело до победы. Молдаване за весь матч ни разу не пробили по воротам Дании. Ольсен, Симон Кьер, Мехле и Кристиан Нёргор – авторы голов в той встрече. 

Австрия

Команда Франко Фода достаточно неожиданно проваливает отбор. В самом начале Австрия была командой, которая способна побороться с Данией за первое место. На деле же сборная надежд не оправдала. В 3 сентябрьских матчах Австрия набрала всего 3 очка. Победа над Молдавией была крайне неуверенная, а Израиль и вовсе разгромил команду Франко Фоды со счетом 5:2. В 6 матче против Шотландии, Австрия потерпела минимальное поражение. 

Что касается крайнего матча, то он проходил в гостях у Фарерских островов. Как и в первом круге, австрийцы одержали победу в 2 мяча. Голы Лаймера и Забитцера принесли сборной 3 очка. 

Прогноз на матч Дания — Австрия

Дания является явным фаворитом предстоящего матча. По нашему мнению команда Каспера Юльманна на данный момент показывает лучшую игру среди национальных сборных. В очередном туре отбора ЧМ 2022 «алая гвардия» у себя дома примет Австрию, которая сталкивается с проблемами против Фарерских островов. По составу датчане тоже превосходят своего будущего оппонента. Думаем, что Каспер Юльманн и компания продолжат свою победную серию.  

Наш прогноз на матч Дания – Австрия выглядит следующим образом: П1 и Тотал Больше 1,5 – Да за 1,89 в БК 1ХСТАВКА.

Ставка: П1 и ТБ (1.5)
К: 1.89
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий